Сок после пробуждения?!

На пустой желудок сок не даю, только после еды! Мама Ваша права. ИМХО
29.05.2014
Попробуйте кисель, как пишут, компот на тощак тоже не гуд. А со вторым ребёнком не делайте такой ошибки. Сначала вводите воду, потом чай, как начнёт пить эти напитки с удовольствием, только после этого компот и сок.
28.05.2014
Так дело в том, что он не хочет утром другое пить. А компот даже днем не пьет..пробовала. Настоять на своем и ничего не предлагать, кроме воды? Жестоко.. Я уже стала разбавлять сок водой. Сок только с мякотью. Позже попробую компот утром дать. А кисель еще не варила ни разу..
28.05.2014
Если в другое время он пьёт воду и другие напитки, то значит ему утром кислоты не хватает. Как вариант, пониженная кислотность и тем самым он восстанавливает баланс.
29.05.2014
компот или морс, как вариант. детский чай.
26.05.2014
сок вообще вреден, а тем более натощак! готовьте моры, компоты., кисель
26.05.2014
по моему мнению сок вреден даже не натощак. вы просто не давайте, и все. Нет сока. Не покупайте. Не умрет с горя, это точно, будьте уверены.
26.05.2014
сок на голодный желудок вреден. Замените хотя  бы на компот (не магазинный). 
26.05.2014
Сок натощак вреден даже взрослым, и слизистую желудка раздражает и очень сильный удар по поджелудочной! 
26.05.2014
На тощак для детей — вреден. 
26.05.2014
если сок 100%, то лучше разбавлять его водой. Свежевыжатые соки так же, потому что большая нагрузка на поджелудочную железу.
26.05.2014
Надо обязательно давать просто воду. Попробуйте компот самой варить. Моя тоже сидела только на соке, больше ничего не пила. Но у всего есть предел, целый день сок глохтать это не дело. Купите воду в бутылке, Архыз какой-нибудь, можно лимончик добавить. Я уходила от сока так: сначала разбавляла водой, потом стала просто компот варить. Теперь только компот пьет, но в жару воду тоже любит.
26.05.2014
Так я сок даю только утром 100 мл и оставшийся в обед. В течении дня пьт воду хорошо. А вот утром требует сок...
26.05.2014
Сок вреден ,так как присутствуют кислоты...варите компотики с сухофруктов или из свежих фруктов!
26.05.2014
Возможно, компотик и правда лучше! А сахара сколько добавлять? По вкусу?
26.05.2014
Я на глаз ложу ну много если тоже не есть хорошо, а так слегка подслащиваю еле еле сахар чувствуется , но фруктов ложу много...Вы сезонные фруктики замораживайте и варите или курагу изюм чернослив еще вкусно с шиповником там уйма витамина Ц...
26.05.2014
Спасибо! Витамин С разрушается при высокой температуре.
27.05.2014
Кормить ночью или не кормить ? не давать перед сном молоко! можно???