Еда перед сном
Ночные кормленияДевчонки,что вы даете кушать ребенку перед сном и ночью (если едите ночью)
В последнее время Деник стал жутким проглотом - перед сном выпивает жидкую кашку 200мл, 240 мл смеси и тока потом засыпает. Ночью еще пьет 150-180 мл смеси. А сегодня в 5 утра проснулся и 1,5 ч тусил в кровати пока не дали еще смеси 100 мл, потом тока уснул.
Вот чем его вечером кормить чтоб прям свтно-сытно? И сколько?
Маруся
После того, как вечером почистим зубки, только воду. Ужин за два часа до сна, если так вышло что спать не легли, то перед сном кефир/компот с печеньем.
25.08.2014
Ответить
Jamaica
Вам можно уже с жидкой каши на более густую переходить и кормить ложкой. Так сытней получается. Мы после года еще ввели кашки Heinz из серии "Любопышки". Такие каши для деток от года до трех, довольно сытные и с маленькими вкраплениями хлопьев, кукурузных шариков, фруктов и т.п. Заодно ребенок и немного пережевывать начинает.
25.08.2014
Ответить
@Татьяна
В 18 творог, в 21:30 смесь и до утра. Ночью под утро пару раз гв (прям минут пять)
24.08.2014
Ответить
Светлана Лукьянова
Сынуле я даю каши,овсяную гречневую,ими наедается,ночью не встает,нам 1,1 годик)))
24.08.2014
Ответить
Ola
Мы на ночь кефир 200мл и ночью 180мл смеси хумана(пару дней как на джуниор перешли)этого хватаетПыталась убрать смесь,но никак((
23.08.2014
Ответить
Олеся
вечером кашку,на ночь йогурт из бутылочки(под него укладывается,но если нет кефира или йогурта,то просто вода с соком)..ночью не едим,как гв свернула
21.08.2014
Ответить
Елена
У нас в 20.00-20.30 сытный настоящий ужин: котлеты, гарниры, рагу с мясом, макароны с фаршем или с сыром и т.д. Мне кажется, что ваш малыш уже не наедается кашкей! Да, забыла написать: после ужина в 21.00-21.30 мои пьют еще смесь 150 (дочь) и 210 (сын), ночью уже сейчас не едят. Исключение - ночи, когда режутся зубы - кто -нибудь 1 раз пьет смесь.
21.08.2014
Ответить
Муравей
Вот и я так думаю что не наедается! Плюс еще моляры не доконца вылезли а клыки уже белеют((
21.08.2014
Ответить
Мила
Вот дает!!!! Мы только жидкую кашу Фруто няня и усе, до утра:) утром рано чаек пьем, в 10 утра кашу.
21.08.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.