Я уже из говядины, из цыплят варю( только банки впихиваю и творожок, утром ест кашу, сегодня не выдержала и шлепнула по руке(((((как себя вести, что делать?? Может зубы??? 4х не хватает...
Санкт-Петербург
А сколько вам? Моя просто до двух и не ела толком, поэтому и спрашиваю. Я бы тоже посоветовала отстать от ребенка, но помню себя и понимаю, просто так вы не отстанете. Но у вас по крайней мере каши по утрам ест. Моя каши только недавно начала и то, коробочные.
0
19.09.2014
Ответить
Не мучайте ребенка, не хочет значит сыт. Моя тоже так себя вела, я тоже психовала. Могла вообще целый день ничего не есть, кроме сладкого. Старалась давать типа пудингов от хайнц. Так не пробовали? Предложить что то любимое. Но это я так поняла у многих детей такое бывает. Обычно в садике они начинают спокойно кушать все что им предлагают.
0
18.09.2014
Ответить
У нас такое в понедельник было, утром яйцо и творог ,и весь день ничего-(((( так, то сушку ,то яблочко, но не обед, не ужин не ела, решила оставить в покое, во вторник весь день все ок, мб что то беспокоит?! Зубы , животик, тры нет? мб погода, есть захочет покушает.
0
17.09.2014
Ответить
никогда не заставляю ребенка есть силой..............захочет-покушает, нет-значит нет. может зубы, может еще что..не мучайте малыша.
0
17.09.2014
Ответить
