Войти

SOS!!! Не едим!

Пальма
старший, 15 лет 1 месяцмладший, 13 лет Артемовский
У меня также ел всегда.Две недели назад перестала давать грудь днем вообще,даю теперь только на ночной сон и ночью. Думала начнет есть ...нифига... я не знаюд на чем он держиьтся вообще,но за день может погрысть хлебушек и все!!!От остального отказ...
0
17.09.2014

С первым была такая же история-свернула гв, думала есть еду начнет-фиг вам-и тити нет, и еду так же не ест. Но потом (в два года) попали в больницу с непроходимостью, где три дня не давали есть-на второй же день начал просить боорщик!, плоовик! , а когда выписались, начал есть с аппетитом. 

0
18.09.2014

Вывод? Не пичкать? 

0
18.09.2014

Младшая сейчас не ест. Я не пичкаю. Мама , пытается-не разрешаю. Мне кажется отвращение только появится так к еде. 

0
23.09.2014
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

У нас вот тоже совсем! Только что-то жидкое

0
17.09.2014

Ну да, не написала что ком поэтики и соки! А так грудь, надеюсь хоть что то в ней осталось питательного))))

0
17.09.2014
lis10
Пупусь, 13 лет 8 месяцев Калининград
чем старше ребёнок, тем питательнее молоко))) после года оно становится суперпитательным, и жирненьким,  так что за это не переживайте))) 
0
17.09.2014
lis10
Пупусь, 13 лет 8 месяцев Калининград
у нас как-то было отравление или вирус — 3 дня на сиське и только висел и норм, не исхудал) Во время болезней такое бывает, что дети не едят вообще. И довольно часто) радуйтесь, что сися есть. Пройдёт температура — проснётся аппетит)
0
17.09.2014

Так сегодня вроде нет температуры, а не ест

0
17.09.2014

Мы уже около месяца питаемся одной титей.. До этого кушали прекрасно. Думаю, это период такой (вернее ,надеюсь)) 

0
17.09.2014

Ого)) будем надеяться))

0
17.09.2014
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

А куски с общего стола не даете?у нас в один день перестала есть детское все и теперь едим то,что для взрослых уже. А пюреобразное, кроме каш,не ест совсем. Ну и от температуры может быть,у нас хуже ест в это время.

0
18.09.2014
Мария
Татьяна, 13 лет 5 месяцев Можайск

Нам 1,8. Лезут зубы — дочка ничего не ест, только грудь. И в обычные дни в основном предпочитает грудь. Не переживайте, будет голодная — поест "человеческой" еды. Сейчас ей хватает вашего молочка :))

0
17.09.2014

Как вы? 

0
23.09.2014

Так же(((( сдала копрологию, лейкоциты в кале, значит инфекция какая то, завтра по стараюсь подойти к гастроэнтерологу

0
23.09.2014
Не ест уже второй день обед(( Ест как воробушек!!!

Похожие записи