Я, как и многие мамаши, не понимаю, сколько надо мяса в день?..

Я, как и многие мамаши, не понимаю, сколько надо мяса в день?..

Норма-100 грамм в день. Я проголосовала-нормально.
посмотрите на объём баночки детского мясного пюре — вот примерно столько)
Так если сварить ваши 80г, то готового грамм 50 и выйдет...
Здесь в тарелке 2/3 порции, 1/3 она уже съела.
Я себе меньше мяса в порцию делаю)))
Очень тяжело оценить сколько тут мяса на самом деле — не представить ни объём тарелки, ни что это за ложка — чайная, десертная, столовая?
а я уверена, что рбенок лишнего не съест.. рагу ваше выглядит ммммням!! я примерно так же готовлю
Вы до 18 лет планируется считать граммы? По-моему в 2 года уже пора успокоится и кормить как обычного человека.
Мясо достаточно 3 р в неделю... В вашем рагу мяса нормально для ребенка лет 5.. Для более младшего это много....