Войти
Мама девочки (1 год) Одинцово

Мясо в 2 года

Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

я в обще не заморачиваюсь по поводу количества.... это впервые месяцы, когда вводили прикорм... как то что-то подсчитывала, жила по меркам!!! а теперь я готовлю всё на глаз!!! самое главное смотрите на состояние ребенка, если он ест и всё нормуль... то перестаньте жить по меркам!!!
0
22.09.2014
Санкт-Петербург
+100500
0
22.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Норма-100 грамм в день. Я проголосовала-нормально.

0
21.09.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово

Как только померить эти 100 грамм?.. 

0
21.09.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

посмотрите на объём баночки детского мясного пюре — вот примерно столько)

0
22.09.2014
Москва
100 грамм в день норма для взрослого. Я оринтируюсь на норму в 70-80 грамм. Нам 2,7. Я когда мясо покупаю, сразу режу его на порционные кусочки грамм по 80 или вдвое больше, если готовлю на два дня.
0
22.09.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово

Так если сварить ваши 80г, то готового грамм 50 и выйдет...

0
22.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
моя бы столько мяса не сжевала)) хотя она хорошо мясо ест, но за один раз столько не слопает)
0
21.09.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово

Здесь в тарелке 2/3 порции, 1/3 она уже съела.

0
21.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Я себе меньше мяса в порцию делаю)))

0
21.09.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово

Я себе тоже ))

0
21.09.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Очень тяжело оценить сколько тут мяса на самом деле — не представить ни объём тарелки, ни что это за ложка — чайная, десертная, столовая?

0
22.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

а я уверена, что рбенок лишнего не съест.. рагу ваше выглядит ммммням!! я примерно так же готовлю

0
21.09.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Киров

Вы до 18 лет планируется считать граммы? По-моему в 2 года уже пора успокоится и кормить как обычного человека. 

0
21.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Одинцово

Мясо достаточно 3 р в неделю... В вашем рагу мяса нормально для ребенка лет 5.. Для более младшего это много....

0
21.09.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
много не мало )))

0
21.09.2014
Мама мальчика (14 лет)
По мне так отлично ) но мой деть максимум сжует кусочек
0
21.09.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Киев
Много. Но если ребенок ест, то давайте, но не кажлый день
0
21.09.2014
Мама девочки (13 лет) Киров
Главное что бы ребенок ел))) Моя пока только курицу хорошо ест.
0
21.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
это много
0
20.04.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
я считаю нормально.
0
21.09.2014
Поделитесь рецептом! Ребёнок не ест мясо..

Похожие записи