Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

Чем заменить кисломолочную Агушу-2?

Мама троих (31 год, 13 лет, 9 лет) Москва
Мой тоже из кисломолочки пьет только эту агушу. Пыталась давать имунити, там состав лучше, по вкусу не сильно отличаются, начинает пить и бросает. Йогурт. кефир не пьет. 
0
25.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Я тоже пробовала давать иммунити и еще бифилайф детский, сделает два-три глотка и отворачивается.
0
26.09.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва
Моему годик, пьёт её очень много в день по 4-5 пакетиков. Можно подумать, что голодный, но нет кушает хорошо. Как стала её давать, стал меньше брать грудь. Пробовала заменить йогуртом, молоком, кефиром другой кисломолочной смесью, не получилось. Я начала задумываться, может в неё, что то добавлено, что вызывает привыкание. Надеюсь, что я ошибаюсь.
0
07.10.2014
Москва

Моему 4 уже,из всей молочки только ее и пьет.Каждый день на полдник,до сих пор.Если нравится ребенку,зачем заменять.

0
25.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Дочка никакую замену не признает. Хочет только агушу-2. Беру ее с собой всегда. Тоже моментально успокаивается, как в рот попадает.

0
25.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Я покупаю крепыш кисломолочку, агушу 2 вообще не признавал! Он очень вкусный!

0
25.09.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Так и пейте дальше, вреда не будет точно.

0
25.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Биолакт от темы неплохо идет!

0
25.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Спасибо, попробуем.
0
26.09.2014
Мама девочки (14 лет) Омск

попробуйте растишку

0
26.09.2014
Вопрос про Нарине На ужин творог...

Похожие записи