Войти

Чем заменить кисломолочную Агушу-2?

Мой тоже из кисломолочки пьет только эту агушу. Пыталась давать имунити, там состав лучше, по вкусу не сильно отличаются, начинает пить и бросает. Йогурт. кефир не пьет. 
0
25.09.2014
Оля
Катюша, 12 лет 8 месяцевКсюшенька, 10 лет 6 месяцев Москва
Я тоже пробовала давать иммунити и еще бифилайф детский, сделает два-три глотка и отворачивается.
0
26.09.2014
Лена
Валерия, 24 года 10 месяцевКирилл, 12 лет 8 месяцев Москва
Моему годик, пьёт её очень много в день по 4-5 пакетиков. Можно подумать, что голодный, но нет кушает хорошо. Как стала её давать, стал меньше брать грудь. Пробовала заменить йогуртом, молоком, кефиром другой кисломолочной смесью, не получилось. Я начала задумываться, может в неё, что то добавлено, что вызывает привыкание. Надеюсь, что я ошибаюсь.
0
07.10.2014
Мария
Москва

Моему 4 уже,из всей молочки только ее и пьет.Каждый день на полдник,до сих пор.Если нравится ребенку,зачем заменять.

0
25.09.2014
Катрин
Яна, 13 летТимур, 10 лет Москва

Дочка никакую замену не признает. Хочет только агушу-2. Беру ее с собой всегда. Тоже моментально успокаивается, как в рот попадает.

0
25.09.2014

Я покупаю крепыш кисломолочку, агушу 2 вообще не признавал! Он очень вкусный!

0
25.09.2014
Людаша
Лешенька, 14 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 1 месяц Москва

Так и пейте дальше, вреда не будет точно.

0
25.09.2014
Анна
София, 12 лет 10 месяцев Москва

Биолакт от темы неплохо идет!

0
25.09.2014
Оля
Катюша, 12 лет 8 месяцевКсюшенька, 10 лет 6 месяцев Москва
Спасибо, попробуем.
0
26.09.2014

попробуйте растишку

0
26.09.2014
Вопрос про Нарине На ужин творог...

Похожие записи