Войти

Отказ от смеси ??

Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Мне кажется, что он у вас мало или как-то неправильно кушает.Извините, если лезу не в своё дело))).

На завтрак йогурт не годится.Завтрак-это основной приём пищи,  который задаёт день.Так что лучше на завтрак молочную кашу и компотик , или чаёчек, ну что пьёт короче.

А вот в 11.00 можете дать йогурт, как перекус.

Далее первые\вторые блюда.

Полдник фрукт, печеньки , творог.

Дальше последнеи приём пищи (там по времени сами смотрите, но не поздее, чем хотя бы за часик-даже полтора до сна) что-то из вторых  блюд.

Ну и при таком раскладе вообще убирайте смесь.

0
27.09.2014
Алина
Даниил, 12 лет 9 месяцев Харьков

просто он с утра пьет йогурт и досыпает еще полтора часа ...поэтому завтрак и получается поздним !))

0
27.09.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Аааа, вот вам повезло)))).




0
27.09.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

да, это ж здорово!!! я до сих пор такого добиться не могу(((

0
27.09.2014
Алина
Даниил, 12 лет 9 месяцев Харьков

Хоть бы это было с концами ))

наверно глупый вопрос ...заменять чем-то пытались ?

0
27.09.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
не чем. Мой не ест молочку вообще никакую. Ну кроме смеси) и творога агуша классического. Ни йогурт, ни кефир, ни молоко, ни сметану, ни производные из творога. Сразу "Бе!!!!"
Недавно он "подсел" на мёд. Вчера вечером просил, а я говорю, давай сделаю молоко с мёдом. Обычно слово МОЛОКО и сразу отказ. Сказал, давай. И на удивление выпил. Буду пробовать заменить)
0
27.09.2014
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

Моя сама отказалась в 1,3 от смеси. Засыпает без всего. В теч дня даю пить йогурт, молоко, кефир, когда так

0
27.09.2014
Алина
Даниил, 12 лет 9 месяцев Харьков

Наверно и у нас пришло такое время )

0
27.09.2014
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород
Ничего страшного. Малыш уже большой. Сделайте перерыв. Пока давайте что-то другое — молоко, жидкую кашу и т.д. Через какое то время попробуйте опять предложить смесь. Моя отказалась в 10 месяцев от смеси. Не знала что делать. Потом педиатр посоветовала попробовать другую смесь. Из всех предложенных дочка стала пить только "малютку". Видимо она более сладкая чем более качественные смеси. 
0
27.09.2014

Мне кажется мой будет пить смесь бесконечно, нам 11 месяцев, без смеси мы никуда...я уже начала думать что не откажется от нее никогда, но ваш пост внушил надежду. И засыпает тоже под бутылку всегда, и ночью кушает...

0
28.09.2014
Обед из трех блюд? Суп 2 раза в день можно?

Похожие записи