Добрый день, дорогие мамочки
У нас примерно такой распорядок питания
-8 утра йогурт
-11 молочная каша
-15 первые/вторые блюда
-18 творог, фрукты, печеньки
-21.30 смесь
Так вот, в чем весь вопрос сыночек (1 год и пол месяца) уже дней 10 отказывается от смеси, сделает пару глотков и спать !Вчера решила попробовать в 15 дать суп, в 18 рыбку с пюрешкой и в 20,40 творожок. И получилось перед сном в 21.40 просто уснул без ничего. Спал всю ночь
Это значит что нужно убрать смесь?или может это как то связано, что зубы лезут ?