Войти

ребенок совсем не кушает всадике

ребенок кушает
Анюта
Вероничка, 13 лет 6 месяцев Сарапул

моя тоже шибким аппетитом не отличается, в садике первое время вообще ничего не ела и не пила, домой приходила и начинала орать у стола ГДЕ МОЯ КАША!!!!! Отходили мы полторы недели и сейчас начала уже копаться в тарелке, может что-то покушать в обед, полдник не ест ничего, и снова дома ор НЯМ-НЯМ!!! не комлю утром, ну полбанана дам и попить

0
26.10.2014
Светлашка
Денис, 21 год 4 месяцаАделина, 13 лет 2 месяцаПланирую

Я вот тоже надеюсь, что это период адаптации, и потихоньку сама начнёт кушать, дома треть тарелки сама ест, треть докармливаю, остальное размазывает. Но проблема в том, что в саду дают непривычную еду. В яслях селедку...брр

0
26.10.2014
Анюта
Вероничка, 13 лет 6 месяцев Сарапул
вот они даже нюхать ее и не подходят))) мою дома накормить проблема, а в яслях такое дают, что даже я не слышала)))
0
26.10.2014
Светлашка
Денис, 21 год 4 месяцаАделина, 13 лет 2 месяцаПланирую

В принципе старший ходил в этот сад, питание очень хорошее и вкусное, с двумя другими садиками не сравнить, но вот ясли... Даже манную кашу и банан, дома любимые, там не стала есть. Может просто протест своеобразный, мама какашка, оставляем меня одну здесь, вот и не буду есть. Она такая ручная белка, сейчас все за воспитателями хвостиком ходит, то за руку, то голову на колени положит. 

0
26.10.2014
Анюта
Вероничка, 13 лет 6 месяцев Сарапул
а моя наоборот где-то сама по себе играет, целыми днями на горке проводит. Воспиталка говорит, она посмотрит на орущих одним глазом и дальше играет. Если честно, я не ожидала такого от нее. 
0
26.10.2014
Елена
Богдан, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 13 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
Мы кушаем хорошо и дома, и в саду, и все равно я утром дома кормлю их завтраком перед садом, а потом они по своему желанию едят завтрак в саду. И вечером после сада я их кормлю еще дома. Но это мое желание, мне все кажется, что я кормлю полезнее и вкуснее. Многие до сада вообще не кормят, ведь в саду дают завтрак.
0
26.10.2014
Светлашка
Денис, 21 год 4 месяцаАделина, 13 лет 2 месяцаПланирую

моч доча утром даже баначик или яблочко не ест... может какие витамины дать для аппетита. Элькар и тому подобное без толку, все выплевывает

0
26.10.2014
Елена
Богдан, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 13 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
Здесь я вам не помогу — не было такой проблемы. Про витамины лучше спросить у педиатра.
0
26.10.2014
Юлия
Михаил, 23 года 9 месяцевНастя, 14 лет Черноголовка
 нам 2.4 и мы тоже в саду не едим, просто отшвыривает тарелку и пьет только воду, хотя дома кушает. Ну может съест 1 помидор и 1 булочку за весь день. Ждем когда перебесится    проголодается и начнет есть
0
26.10.2014
Светлашка
Денис, 21 год 4 месяцаАделина, 13 лет 2 месяцаПланирую

А сколько вы ходите в сад и как ведёт себя ребёнок? Вы на целый день или до сна пока?

0
26.10.2014
Юлия
Михаил, 23 года 9 месяцевНастя, 14 лет Черноголовка

В садик ходим с 8- до 16-30,  ведет себя ужасно  дерется,  отшвыривает еду, да же ту которую любит. Зато полдничает и ужинает дома хорошо! Но в садик идет радостная, не плачет,  спит когда кладут ( хотя дома не спит). Вот такой у нас протест

0
27.10.2014
Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва

Моя в саду не ест принципиально... Приходится дома завтраком кормить и забираю после сна:( два месяца ждала, что адаптируется... Но больше не хочу, чтобы ребенок голодал... 

0
26.10.2014
Светлашка
Денис, 21 год 4 месяцаАделина, 13 лет 2 месяцаПланирую

А воспитатель пытается прокормить, или категоричнр, если ребёнок самостоятельно не ест, то и уговаривать не будем?

0
26.10.2014
Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва

Сначала уговаривали ее поесть, но только хуже, она не любит, когда ее заставляют что-то делать такое, и с едой у нас беда, новое не пробует ни в какую, только под настроение... Поэтому я попросила не уговаривать, захочет-сама подойдет, сядет и поест... Перестали, она сама начала подходить, садиться и пробовать... Но максимум творожок питьевой там съест или булочку, а так не ест ничего... 

0
26.10.2014
Оля
Костик, 20 лет 7 месяцевАлеша, 18 летЖенечка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
А я бы не кормила завтраком дома, будет голодная — покушает в саду. Нет — ну и ничего страшного...А ради завтрака поднимать ребенка раньше — кому это нужно?
0
28.10.2014
Светлашка
Денис, 21 год 4 месяцаАделина, 13 лет 2 месяцаПланирую

пробовала, она все равно не ест рано утром

0
28.10.2014
Натали
Мария, 13 лет 4 месяца Кимры

 Ходим до сна. Завтракаем дома. Говорят съела весь обед. Но мне кажется голодная. Если раньше на полдник был йогурт или фрукт, то сейчас овощи с котлетой. И потом ещё вечером что нибудь лёгкое. Вермишельку , омлет или кашку.

Даже когда будем ходить с самого утра, т, е  на завтрак. , буду кормить дома кашей всё равно. А  в саду пусть булку с маслом  и чаем  за компанию с детьми.




0
27.10.2014
Просит часто кушать 2,5 года Рыбные блюда.

Похожие записи