Девочки, напишите, пожалуйста ваш режим питания за день и примерное меню. Как часто какое мясо даете,рыбку?
По утрам овсянка заваренная кипятком ( грамм 50 — 70), иногда добавляю мараккую туда + чай (пару глотков).
второй завтрак банан или булочка/печенье, а может и все вместе.
обед — суп, обычно овощи выловлю с мясом или рыбой и вилкой помну и бульона добавлю, при хорошем аппетите грамм 100 съест, при плохом- пару ложек. Хлеб. Арбуз.
на полдник йогурт, грамм 80. Печенье или булочка
на ужин картошка или рис с мясом (свинина или курица) или рыбой (телапия чаще) или морепродуктами (креветки, морские гребешки). Рыба у нас достаточно часто, иногда чуть ли не каждый день бывает ( за ужин съест грамм 20 -100)
вечером даю молочную сыворотку( выпивает грамм 50, еще чай любит с мятой (тоже не больше 50 грамм).
Вообще у нас режим так себе и детскую еду не ест, из баночек или коробочек точно есть не будет. Ему надо как и всем. Ест мало, почти не пьет. Мы на ГВ.