Войти

маленький зубастый привереда

Марина
Дарья, 13 лет 7 месяцев Москва
Задолбала реклама Хайнц! Бабушкино Лукошко в сто раз лучше, а Спеленок еще и дешевле в 2 раза.
0
17.01.2015
Елена
Москва

Баб лук без соли и крахмала, тоже его уплетаем)))

0
20.01.2015
Ольга
Вероника, 12 лет 7 месяцев Обнинск

Екатерина, зря вы тут стараетесь, писанину свою размещаете, дураку понятно, что жто обычная реклама, которая надоела и удасно раздражает. Ешьте свой хайнц сами, раз уж он вам так нравится! 

0
18.01.2015
Н@т@ш@
Алиночка,ангелочек на облачках, 15 летТимофей, 13 лет 3 месяца Москва

купи  себе блэндэр! и не придется смешивать готовое пюре для-особенного вкуса

- просто все будет ГУД !натур!

0
17.01.2015
Ласка
Максимка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

"Скрытая" реклама должна быть грамотной...У вас немного не получилось))))

0
18.01.2015
Елена
Москва

хайнц тоже едим, нравится)

0
20.01.2015
Пюрешки... Как я избавилась от варикоза за 1 неделю!!!

Похожие записи