Войти

Сырок

Ksuxina
Плюшечка (Полинка), 13 лет 5 месяцевВаренничек (Варюсик), 13 лет 5 месяцев Киев
У меня девочки вообще никакой творог не едят:((( до года с горем пополам ели Тёму и Яготинский детский!!! Сейчас нам 1,11 года... Этот творожок обожаю, когда-то он был 21% жирности... Сейчас жирность снизили! Советовалась с педиатром, сказала, что он не самый плохой по составу, но жирноват, что может вызывать понос! Мои его лопают на ура)))) и все нормуль!!! Лучше уж такой, чем как я глянула творожки с львом на этикетке от Locomoko!!! Там одного ГМО!!!!
0
18.03.2015
nkuzy
Дарька, 13 лет 3 месяца Чернигов
Я эту марку и себе не покупаю((указано 15% жирности , а когда ешь , то ощущение , что там один жир растительный . А ребенку даю только Яготинське т к с Темой в инфекцию загремели.
0
08.02.2015
Mona
Ярик, 12 лет 7 месяцевГордей, 9 лет 4 месяца Киев
Я сама на яготинском и сейчас даю творожок детский тоже яготин. Только там нету ват такой пасты творожной
0
08.02.2015
Илона
Илья, 14 лет 1 месяц Киев

До 1,5 года давала только яготынский или Тема, после 1,5 года начала покупать проверенный домашний творог, а из него делаю сырники, запеканки, а если взбить блендером и добавить фрукты, то нечем не отличается от Темы по вкусу, только мне кажется более полезно и конечно же экономнее! Нам 2,5 года, такой творог как на фото не даю, пробовал пару раз, но специально не покупаю.

0
08.02.2015
Katrine
Харьков
Сырок по ГОСТу и должен быть 15%.
Но, читайте сзади упаковку. Это касается всех производителей. Если написано для детей от ... лет, и Ваш возраст подходит, то можно. Если ничего про возраст не написано, то название "дитячий" просто маркетинговый ход, не покупайте.
0
08.02.2015
Анна
Владислав, 13 лет 7 месяцев Днепродзержинск
давала один раз года в полтора, только потому что ничего другого не было. добавила тогда к нему смородины, потому что он жутко сладкий.
постоянно не стала бы давать.
0
09.02.2015
Мария
Юля, 14 лет 8 месяцев Белгород
Думаю что основная причина почему я бы не давала так это, что в таких сырках оочень много сахара. 
1
08.02.2015
Ирина
Макс, 13 лет 9 месяцевМирослава, 9 лет 4 месяца Донецк
Не ранее 3 х лет педиатры советуют
0
08.02.2015
Вкусный! Обожаю! Ребёнку не даю - жирный очень...
1
08.02.2015
Брю
Владивосток
Я давала, все нормально :)
1
08.02.2015
Сладкая колбаска к чаю. Очень быстро! Вкусный пирог без яиц?

Похожие записи