Войти

Шпинат и щавель

Мама мальчика (13 лет) Москва
и то и другое едим с года. От шпината никогда не откажется — аж трясется! Шпинат — это вкусно! 
Щавель тоже вкусно, но надо уметь готовить, поэтому едим реже.
врач ничего против нам не сказала, когда я спрашивала.
0
28.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лос-Анджелес

Нам год, врач сказал давать зеленые растения типа шпината. Мол, хорошо работают для жкт ребенка. Может, и раньше можно было, просто эту тему не поднимали. С года точно разрешено.

0
28.06.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Шпинат точно можно с 6 мес. У нас питание с ним продают, а вот про щавель не знаю. Наш док говорит что с года должен все есть кроме экзотики.
0
28.06.2015
Мама двоих (12 лет, 28 лет) Берлин
Шпинат у нас советуют месяцев с 7-ми в прикорм добавлять. Щавель я бы не раньше года начала давать.
0
27.06.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов
Я тебе могу только сказать, что у моей Риты оказалась очень сильная аллергия на шпинат :(
0
27.06.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
инфу не знаю, но мы уже пробовали со своего огорода
0
27.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Суп щавелевый ели с удовольствием)))
0
28.06.2015
О питании в 1,5года Пособие на полноценное питание ребенка до 3 лет

Похожие записи