Нужны советы по меню для годовасика-прожорки)))

Я вот тоже лучше бы второй завтрак сделала. Моя вот стала дольше днём спать. Просыпается голодная, без полдника никак, но полдник получается в 16:30-17. И в 19 ну никак не хочет ужин есть
04.02.2016
я стараюсь ближе к 20 вечером кормить. мы ночью не едим, чтобы до утра не проголодалась)))
04.02.2016
Может второй завтрак ввести? Чтобы обед позже был. Или первый завтроак легкий, например, молочное что-нить, а через часик поплотнее каша там или еще что. Как вариант. У нас так: завтрак примерно в 8.30, обед 12.30, полдник 16.30-17 пьет примерно 300 гр кисломолочки, может с перерывом в 30 мин, печеньку еще, потом ест с нами то что мы едим часов в 19, а перед сном ближе к 21 даю ему еще кашку и молоко! Хотя я вот между завтраком и обедом не даю ничего, чтобы хорошо обед съел, а вечером тоже любит покусочничать!
04.02.2016
спасибо
04.02.2016
ну у меня дочка в этом возрасте не особо кушала,а вот сынишка любитель покушать.утром у нас кашка без разницы какая варю сама кушали только её пакетированные даже не давала,потом у нас через 2-3 часа был обед су или второе,обязательно мясное что нить,(если второе,то это либо котлета с макаронами либо пюре тут зависит от ребёнка что он любит,овощи я старалась дать на полдник,потому что обед должен быть сытным)потом у нас был сон час и после был полдник либо кашка,либо овощи с чем нить,могла дать творог с фруктами,который я делала на блендере,получается вкусно и воздушно.ну и потом у нас был ужин часов в 6 получается в начале 7 там тоже либо супчик,либо рыба с овощами и перед сном в 9-каша.если например между полдником и ужином хотел кушать ни чего такого для меня дать банан или печенье.можно детский йогурт.делала творожную запеканку очень хорошо едят,в принципе как и картофельную с мясом.у нас где то вместе с перекусами получалось покушать 5-6 раз не считая перекусов фруктами или печеньем с йогуртом.
04.02.2016
спасибо. у меня тоже еще тот хомячок растет)))
04.02.2016
да не за что.просто если в рационе много овощей они тоже не особо сытные и их лучше давать до 5 вечера,потому что волокнистая пища труднее переваривается,обязательно нужно давать яйцо,я свои по сей день делаю омлет едят за обе щечки.
04.02.2016
Размер порций Молочная кухня в Москве