Фруктовые и овощные пюре только с банки

Здравствуйте. А мы тоже кушали довольно долго баночные пюрешки и тоже остановились на Хайнц. Когда с доченькой ходили по магазину, она запоминала где полочки с детскими вкусняшками и сама меня вела туда и говорила ням-ням. Хайнц мне посоветовала сестра, у нее ребенок чуть старше моей, по этому мы кушали уже все проверенное. Плюс к вкусному вместительству, у них еще и упаковочки закрывающиеся очень удобные. А еще кроме овощного пюре мы хорошо кушали мясные пюре Хайнц, мешала с кашей и шло на "ура".
19.03.2017
Мы в два года тоже свежие фрукты не ели,а сейчас нам почти 3 года-фрукты полюбила,ест практически все.Баночные пюре конечно это хорошо,но все же думаю лучше свежие фрукты.Поэтому постоянно предлагайте.
16.02.2016
Если верить профилю, вашему сыну уже 5, для банок поздновато)))
10.02.2016
У нас такая же история (дочке 1,7), только мы на "Фрутоняне". Уверена, что пройдёт и этот период))) у родственников сын в 3 года начал есть " живые" фрукты и ничего жив и, даже, не дурачок))))
10.02.2016
Реклама опять
10.02.2016
Милая, Аня, с чего вы сделали этот вывод? Продукцию даной фирмы покупаю давно, малому подходит, нравится. Первый раз купили в дорогу, когда машиной ехали 1000 км. к родителям. Например, я сейчас на 7 мес. и с удовольствием кушаю их пудинги, так как сладкого хочеться, а нельзя - стремительно вес набираю( по этому я писала отдельный пост). За неделю ни грамма лишнего не набрала. Я этой фирмой довольна и возможно кто-то тоже в такой ситуации и мой пост ему поможет. А вы сразу ярлыки вешаете. Нельзя так )))
10.02.2016
Сужу по дневнику.
10.02.2016
)) не в обиду вам, но большей глупости не слышала. Что хочу то и добавляю туда, ведь это не запрещено. То что там всего 2 записи ни о чем не говорит. Раньше работала поэтому и не писала ничего, времени не было. Теперь дома и буду писать больше )))
10.02.2016
Вот спасибо Вам за подсказочку! По повод пудинга на десерт! А Вы только его кушаете из этой марки, печенья Хайнц не пробовали? С какао, со злаками? с бананом, яблоком? Я при первой беременности еще начала их кушать, по совету врачей, так как они низкоаллергенные и эти вкусняшки не только для малышни, но и для беременных мамочек очень как здоров подходят!
17.02.2016
Попробуйте запекать яблоко-я в мульте делаю и с творожком даю.
10.02.2016
он сначала кушал печеное яблочко, банан, даже свежее яблочко кушал, но в 1.5 в один момент перестал ((( не знаю какая на это причина. У него какраз зубки лезли 4 сразу и он яблочки грыз, возможно поранил десна или что... даже не знаю. Творог он кушает без добавок, любит только чтоб сахарком присыпала.
10.02.2016
Вечный вопрос Ребенок НЕ ЕСТ ПРИКОРМ? Отворачивается от ложки? Как научить малыша кушать?