Ребенок не ест
Нам 1.1 почти. Последнее время капризничал во время еды,но с танцами бубнами ели. В пятницу приехали на дачу и ребенка как будто подменили. Он капризничает и перестал практически есть. Не могу ничего запихать в него. Обнаружила что сильно опухли десны. Может от зубов быть такая реакция?в животе бурчит есть хочет .вообщем как вернуть обратно моего ребенка (
Алиса
Мы из за зубов теперь кашки из бутылки едим(куда деваться!но кстати хорошо жует кусочками нравится зубки чесать!терпения!
29.06.2016
Ответить
Jools Satori
Ждать и предлагать, предлагать, а что еще...период такой, у нас моляры лезут, тоже отказ
29.06.2016
Ответить
Удалилась
Зубки скорее всего... У нас так же было, ничего не ела. Главное пить давать.
29.06.2016
Ответить
Helga
Зубы конечно. Суп нас спасал всегда , хоть бульон , кефир , творог ..что не надо жевать , хотя бы морс /сок пьет пусть. Наливала даже бывало в бутылку куриный бульон ей . И перед едой мазать холесалом \калгелем а то боятся что будет больно есть и отказываются а так боль снимет калгель и сразу предложить что то что не надо будет жевать.
29.06.2016
Ответить