Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Севастополь

Отказывается от еды

0
8
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
Не знаю кто как. .но я в этом возрасте сбивал все блендером и ребенок нормально ел. Жевать он у вас научиться еще не переживайте.
0
22.08.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Севастополь
Я тоже все блендером перебиваю. Кусочками просто предлагаю по немножку, чтоб учился жевать. Но он отказывается от блендеренной пищи((((
0
22.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
АХ вот что...ну..честно...я своего в такие минуты не заставляла..мы иногда спокойно могли пропустить завтрак или обед...а потом поужинать нормально..через силу не кормила. .но у нас раньше такое редко было..я ему давала проголодаться просто..
0
22.08.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Севастополь
я тоже через силу не кормлю, чтоб потом отвращения к еде не было
0
22.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
Он у вас давно плохо ест? Просто...может он не голоден, поэтому так и ест?
0
22.08.2016
Александровское
Более сытные в меню ребенка-это кашки. Может как то разнообразить их? У меня моя неедяка периодами не кушал, а вот на выручку всегда приходили кашки heinz = лакомые с ягодами и фруктовыми начинками или кашки-любопышки, их как раз к годику и после годика до трех как раз хорошо давать. Любит очень многозерновую с йогуртной сливой, черникой, малиной и яблочком))
0
25.08.2016
Москва
Предложить хотя бы какие то вкусняшки, чтобы разбудить аппетит. Кашки, печеньки...запеканки...
0
23.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Попробуйте со своего стола давать, меньше специй положите, а дальше по ребенку или вилкой или через блендер.
0
22.08.2016
Отказ от еды((( Ребенок 1 год и 3 мес (почти) плохо стала есть.

Похожие записи