10 дней на молоке
Не хочу!!!Девоньки у нас ситуация просто треш. Ребенку 2.8 вес 16.5 кг отказывается есть напрочь. Берет ложку две в рот а потом все выплевывает. Засовывает ладонь в рот как будто вырвать хочет и все выплевывает. Всегда отличался хорошим аппетитом ел все что дают были любимые блюда. А теперь не могу его ни на что подкупить ест в день бутылку молока и две бутылки жидкой каши магазинной и все! Больше ничего! Ну может еще дольку колбаски сьесть или хлеба грамм 30. Вы скажете кашу то ест. Ну кто покупал засыпайку от агуши или фрутоняню знают что она даже не каша а чуть густоватое молоко по другому не назовешь. Это длится уже 10 дней щеки осунулись животик спал. Не знаю что делать. Еще 10 дней таких я не переживу. Бежать ко врачу?
Барса
Моя так уже 4 с половиной года живет, гречку насильно впихиваю. Убираешь молоко - сразу худеет и ничего не ест.)
27.08.2018
Ответить
Наталья
Ох, у нас такое тоже было, когда зуб вывихнул. Ужас просто.
Сдайте кровь,кал. Короче, к врачу. Может и горло болит. А зубы все?
23.08.2018
Ответить
Anya
Все перекусы и вкусняшки убирайте. Сдайте кровь на биохимию и общий анализ, если там норма все, то я бы не парилась, пусть ест сколько ест.
22.08.2018
Ответить
Ёлка
у меня дети периодически такое выкидывают и я как то не заморачивалась по этому поводу. и даже видно, что ребенок есть хочет, но почему то не ест. потом через месяцок снова аппетит просыпается
22.08.2018
Ответить
Дарья Хаарман
А он говорит? вы его спрашивали, в чем проблема? Может больно ему - молочница или еще что-то болит?
21.08.2018
Ответить
Екатерина
Нет не говорит. Но вроде ни на что не жалуется. Правда у него десна над одним зубом напухла.
22.08.2018
Ответить