Ребёнок плохо ест
Не хочу!!!Девочки не знаю что делать ребёнку 2.6 не хочет есть нормальную еду в саду ест один хлеб дома только кашу жидкую фруто няню и с бутылки не дам бутылку голодный целый день а видит суп и второе убегает если врачи разводят руками до полутора но хорошо и супы и второе потом как отбило я не знаю что делать может у кого была такая проблема расскажите как справились
Алекс
Если ребенок выпендривается с едой, то не такой уж он и голодный. А еще он привык, что в доме главный - он, а не мама.
09.08.2018
Ответить
Fabiana
Совершенго согласна! Реально голодный сметёт все дадут, а перебивающий аппетит кашей и знающий, что можно поныть денек и мама даст - не голодный.
09.08.2018
Ответить
Странное чувство
https://snob.ru/selected/entry/788 почитайте, может чтото для себя найдете
09.08.2018
Ответить
Ольга Антонова
Анна,я к сожалению тоже столкнулась с этой проблемой,правда в сад пока собираемсяПослушайте тоже :школа доктора Комаровского выпуск Мама я кушать не хочу.По крайней мере поможет изменить отношение к этому,но решения пока тоже не нашлаМорить голодом тоже не хочется,послушаю с вами других мам()
09.08.2018
Ответить