Поделитесь рецептами супчиков. Нам почти годик. Кушаем всё :)
На обед макарошки с котлеткой?
Мы кашу общую едим, а обед и ужин даже у нас с мужем разный...
А что плохого в макарошках с котлеткой?
Ничего)) я только за) Просто думаю и супчики надо. У нас ещё смесь осталась на ночь только правда.
Я всегда делала простые супчики: вермишель-мясо-лук-морковь-картошка. Или вместо вермишели какую-нибудь другую крупу: гречку, булгур, или ещё что-нибудь (сейчас уже забыла). Даже щи варила, добавляя вместо белокочанной капусты пюре цветной капусты, брокколи.
Ели все! Ну за редким исключением... супы давала общие. Отдельно первые блюда готовила только месяцев до 8...
макароны и котлета....сам жуёт,кусочками даёте?
Варю суп из того, что есть. Мясо, овощи (лук, морковь, картошка, цветная, горошек), вермишель или крупы.
Рыба, картофель, лук, морковь, рис.
Очень любит суп с плавленым сыром для супа. Бульон, картошка, морковь, плавленый сыр и немного молока.
Борщ или щи простые или с щавелем
Очень хорошо у нас идут голубцы, фаршированный перец, мясо с овощами в горшочке.
Год и месяц младшему, едят со старшим один суп. Состав примерно такой: говядина/курица/фрикадельки/индейка+картошка+морковь/брокколи/цветная капуста+лапша/гречка/третий овощ.+зелень+масло. Борщи без зажарки делаю им.
Свой дайте. Что за мучения с этими рецептиками супчиков