Ночные кормления
МодераторскаяВсем привет. Вопрос вот в чем , дети им 1.11 стали утром просыпаться рано от голода. То есть со словами -кашу, кашу , молоко . Сегодня вновь под утро накормила чуть жидкой кашей из бутылочки . Спали до 9 . И проснулись без истерики . У кого дети ели по ночам ? И до какого возраста?
Наталья
Мой сыночек сам перестал кушать ночью месяцев с 5. Воды ночью много пьет,раньше хватало 125мл на ночь,сейчас в 1,1 260 порой не хватает.
27.12.2019
Ответить
Belle
Мы были на ив.Сына в 10 мес отучили от ночных кормлений.Дочери 1 год.Сегодня первая ночь была,когда наконец отказалась перекусить.Держу пальцы,чтоб это была не разовая акция
26.12.2019
Ответить
Наталья
А я двойнях своих отучила рано от ночных кормлений, месяцев в 9. Крайний раз они смесь в 22-00 на ночь пьют, потом только в 11 утра завтракают.
26.12.2019
Ответить
Наталья
Я месяцев с двух начала увеличивать интервал ночных кормлений. Минут по 10-15, потихоньку. Сосками затыкала. Водичку старалась не давать, чтобы не стало привычкой просыпаться и пить по ночам. В общем каждодневный(точнее каждоночный) терпеливый труд. Но мы на ИВ, на ГВ я так не умею(первых двое титечники были).
02.01.2020
Ответить