Отлучение от ночных кормлений

Я тоже гв завершила в 1,2. Тоже плавно отменились дневное кормление, потом на ночь, а вот ночные подсосы продолжались. В итоге я просто ночью грудь не дала. Сын истерил жутко 40минут, потом согласился попить воды и уснул в обнимку. Вторую ночь пришлось встать качать, тоже плакал ночью. А потом всё, просыпался ночью, пил воду и мы засыпали обнимаясь. Забыл грудь быстро. Тоже прикорм ел хорошо, так что я не волновалась, что ребенок будет недоедать... Привычку тяжело ломать, но ничего) 1,2 считаю лучший возраст, чтобы завершить. Уже не крошка, чтобы груди лишить, но и не большой, чтобы столкнуться с длительным протестом. Истерить, когда что-то забирают как раз с 1,3 начал))
29.01.2020
Большое спасибо за поддержку! Отлучение прошло хорошо, даже не ожидала. Теперь видно гормоны пляшут-скучаю по гв.))) но читаю в интернете, что такое бывает и должно быстро пройти
09.02.2020
Поздравляю вас! Спать будет лучше ночью, я в основном из-за этого и отлучила. Не сразу, но и правда стал. Тоже скучала по ГВ, дня 3-4 точно крыло, а потом поняла, что ребенок и без груди веселый, всё как обычно, и отпустила) правда, сын стал нежность к груди проявлять, голову кладет, руку в лифчик сует, это его успокаивает)
09.02.2020
Я б поступила в интересах того, кто с ребенком останется))
27.01.2020
Без разницы как, что вы сейчас резко завершите, что уехав, но так как есть риск застоя молока и ваших личных эмоциональных переживаний, я бы лучше сейчас завершила и уезжала со спокойной душой
27.01.2020
Спасибо!
27.01.2020
Как научить кушать? Питание в 1 год,когда вводить молоко?