Какой рацион у вашего ребёнка?
Что хотели бы добавить - убавить в детсадовком меню?
Какой рацион у вашего ребёнка?
Что хотели бы добавить - убавить в детсадовком меню?
У нас все из домам на завтрак. В контейнерах+воду так же с собой. Что положил, то ребёнок и ест. В обед детей кормят "горячим", привезенные контейнера от фирмы поставляющего еду. Только второе. Вода или напитки, тоже из дома- полдников, ужинов нет. Забираем пол 5. Так что у меня притензий и пожеланий много, а изменить нельзя.
у ребенка непереносимость бкм, аллергия на морковь, свеклу...хотелось бы что бы была возможность меню без этих продуктов, но это unreal, поэтому в ближайшие несколько лет ребенка водить в сад не буду. так ребенок всеяден, ест каши, супы, "второе", кисломолочку козью и немного коровьей(каплю масла на хлеб, сыр и тд).
У нас в один из дней на полдник хлеб со сгущенкой, а на ужин творожные палочки с ней же. Вот это я считаю ненормальным. Углеводы во второй половине дня, еще и такие. Овощи и белок должны быть на ужин.
Убрать сосиски, ребенок в ясли пошел - сосиски и йогурт из пакета. Ужас(
Ничего, у меня сын, когда в сад ходил бока наедал такие отличные.
В нашем саду кормят хорошо.ребенок ест с удовольствием.поэтому ничего менять не хочу)