Девочки,крик души уже!!!
Ребенок не ест((((
В принцыпе отменным аппетитом сын не отличался никогда,но нервы на пределе уже...
2 недели назад я психовала,что он ест только 3вида каш,макароны и индейку,но не ест теперь и этого(((
За весь день может быть хлебец,яблоко,мал.кусочек индейки запеч.,сыр тв.,кусочек морковки погрызть,3 глотка кефира.никаких детских каш,пюре,творожков,супов не признает.
Гв закончили месяц назад.