Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Кировоград

Проблемы с питанием в 1.8

Уберите куски.

Вообще все. Вода вдоволь в доступе.

Утром завтрак, не съел - пока, приходи в обед.

Обед. Не голодный? А я поем, вкусно.

Вода стоит тут.

Вечером съест все.

Проблема в том что вы куски за еду не считаете и для вас он не ел. А он сыт.

Если со столом все нормально, проблема в вашей организации.

0
19.10.2020
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Кировоград

Спасибо,прислушаюсь)

0
19.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Донецк

Согласна с вами на все 1000%. У нас проблемы с питанием были в 1.4. У нас нормальные порции стали дня через 4 после данной методики

0
19.10.2020

Обычно 2-4 дня, часто и одного достаточно, да

0
19.10.2020
Санкт-Петербург

Ребенок себя плохо чувствует? Вялый? Если нет, то и отстаньте. Он у вас и овощи и мясо ест, и молочка.

0
19.10.2020
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Кировоград

Ребенок активный,еще и какухает по 3-4раза,что вообще странно учитывая кол-во пищи

0
19.10.2020
Санкт-Петербург

Значит ему хватает

0
19.10.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

А вес как? Как по мне хорошо ребенок ест. Активный?

0
19.10.2020
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Кировоград

Активный даже очень,но он же совсем по чуть чуть грызет..за целый день то

0
19.10.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

Все нормально у вас. Ребенок активный, бодрый, ничего не болит, значит ему хватает. Это вам кажется, что мало! А ему нормально. И, вообще, он у вас по сравнению с моим очень много ест.

0
19.10.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Ну значит хватает. Мой только детское ест. А так хочу уже общий стол.(((( хоть супы стал есть победа блин. А овщи так и из банок

0
19.10.2020
Не ест мясо Ребенок не ест во время болезни

Похожие записи