Войти

Завтрак

Яя

Ну нет так нет, в обед лучше поест))

А если серьёзно, то кормила в этом возрасте с общего стола. Сегодня суп, значит суп. Вчера было рагу, значит на завтрак рагу и тд.

В редких случаях отдельно готовила. Ну мой любитель рожек, поэтому отваривала рожки

0
15.02.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Омлет воздушный! 👍🏻

Блин толстый размером в лицо ребёнка + сметана и фрукт кусочками 😉👍🏻

0
27.02.2021
Мама девочки (6 лет) Москва

Тоже дочка каши не любит, даю на завтрак омлет/яйца вареные/запеканку/йогурт/блинчики, ну и в дополнение хлеб,сыр, авокадо, фрукты, в общем что в холодильнике есть)

0
15.02.2021
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Блин, моя тоже нос воротит. А так хорошо было))

0
05.03.2021
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Наелся, вареники ленивые, оладьи, сырники в духовке..

0
16.02.2021
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Сегодня макароны) каши тоже ни в какую 🤮

0
15.02.2021
Рыба+творог 🤷‍♀️ Питание с аллергией на молоко и яйца

Похожие записи