Войти

Арбуз, может уже пора?

Слойка
Варвара, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Ой на днях такой лакомый арбуз купили🤤 в окее. Жаль, у меня гсд)) съела только пару кусочков. Муж сразу половину ягоды умял😁🤭

0
01.08.2022

Слойка, да наш папа тоже за раз может пол арбуза захомячить, куда вмещается не пойму 😂

0
01.08.2022
Слойка
Варвара, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Вера Торопчина, 😂😂😂

0
01.08.2022
Anna
Сынок, 3 года 7 месяцев Москва

уже покупаем

много недозрелых ,что радует, значит нормальные пошли, тк в июне были спелее))))))))

несколько брали прям медовых

раз-на раз сейчас

0
01.08.2022
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

В Астраханской области они спеют гораздо раньше чем в средней полосе, поэтому зря думаете что рано. В южных регионах уже и хлеб убрали. Мы покупаем с начала июля, все хорошо,вкусные

0
01.08.2022
Амелия
Сынок, 6 лет 9 месяцевСынок, 4 года 9 месяцев Краснодар

Мы недели две уже если не месяц через день покупаем арбуз или дыню. Спелые. Ребенок 10 месяцев лопает за обе щеки. Покупаем на рынке.

0
01.08.2022

Амелия, вот и муж говорит что на рынке нужно брать, а то в этом к сожалению не разбираюсь

0
01.08.2022

Дочери 1,5 будет 6 числа, неделю назад лопала арбуз, но брала не с развала, а в магазине вкусвилл, арбуз Черный принц, он без косточек.

0
01.08.2022
Bezleta
Саша, 5 лет 8 месяцев Белград

Мы уже ели неделю назад, всё ок =) Астраханский арбуз был.

0
01.08.2022
Iriska
Доченька, 5 лет 3 месяца Москва

Несколько дней уже покупаем на рынке, очень вкусные попались! Дочке год и 4- кушает с удовольствием

0
01.08.2022
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Свекры купили неделю назад, если мы со свекром только, потом в туалете сидели😁нет уж, начнем все же в середине августа покупать.

0
01.08.2022
Ольга
Илья, 13 лет 1 месяцДаниил, 6 лет 1 месяцСтепан, 3 года 4 месяцаИван, 9 месяцев 8 дней Сергиев Посад

Мы уже во всю едим. Ваши ровесники)))) Главное уметь выбрать спелый.

0
01.08.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

Говорят с 1 августа можно, но мы ждем до середины, на всякий случай.

0
01.08.2022

Спасибо большое за ответы, попробую купить.

0
01.08.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Мы раньше середины августа не берем

0
01.08.2022

Кама, вот и мы тоже всегда ждём до середины августа, но все родственники кушают уже давно, да и ровесники сына с кем дружим все давно едят арбуз, вот у меня и интересует мнение других мам.

0
01.08.2022
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Уже покупали, вкусные, дочке 1.5г давала

0
01.08.2022
Ольга
Настенька, 12 лет 10 месяцевВаренька, 5 лет 6 месяцев Тольятти

Едим уже недели 2

0
03.08.2022
Цитрусовые когда можно давать ребёнку? Цитрусовые когда можно ребёнку?

Похожие записи