Войти

Что будет, если ребенок выпил "взрослое" молоко?

Лучший ответ

Блин, у вас трое детей и вы до сих пор верите, что агуша 8+ какая то особенная?

Может ещё и воду с пометкой «детская» покупаете?
0
04.07.2024
Королева мать, я покупаю 🙈свято верю что она особенная и пригодна для питья ребенка)
0
04.07.2024
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва
Ят342 Он Т342, они все одинаковые. Чтобы получить маркировку «подходит для детского питания» надо просто чуть сильнее заморочиться и собрать побольше документов. Но это совсем несложно, зато потом можно установить цену повыше.
0
04.07.2024
Татьяна, так а какую воду то тогда давать ребенку?
0
05.07.2024
Ят342 Он Т342, любую бутылированую, а можно просто кипяченную)
0
05.07.2024
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Татьяна, с водой не совсем. Она низкоминерализованная, совсем мягкая, да и на вкус она отличается от обычной.
0
05.07.2024
Елена
Евгений, 3 года 8 месяцевЛиза, 18 лет 5 месяцевСоня, 20 лет 7 месяцев Москва
Королева мать, да 😂, не поверите, так и есть)
0
07.07.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Стесняюсь спросить,а чем оно отличается кроме маркетингового хода, чтобы срубить денег побольше.

0
04.07.2024
Алина
Любимая , 6 летПланирую Гомель
elena, сейчас вам напишут,что там другие бактерии🙈
0
04.07.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга
Алина, ой да ради бога🤣🤣🤣один и тот же порошок из общего чана.только один за 200 мл по цене литра
0
04.07.2024
Алина
Любимая , 6 летПланирую Гомель
elena, ну вот ,есть тут умные люди😁🤫
0
04.07.2024
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва
Алина, я тут прям на днях столкнулась с тем, что мне надо было образцы нашего продукта отправить на микробиологию. 8 тыс руб, срок исследования 10-20 дней. А за 14 тыс через дни дня получишь эти протоколы вообще без исследования. Я мягко говоря в шоке. 14 тыс это копейки для бизнеса. И пожалуйста торгуй на здоровье. К счастью, позиция моего руководства другая и у нас все по-честному)
0
04.07.2024
Алина
Любимая , 6 летПланирую Гомель
Татьяна, у нас тоже все дёшево. Ещё дешевле. Просто как 2 хлеба и ты уже можешь продавать. Так и медкнижки. И много чего. Так что сейчас все вслепую. Если взять молочные продукты, самый простой способ-оставит чашку на ночь. Оооочень мало марок молока,2 среди 20(например),скиснут, остальные тухнут. Там же было "детское" молоко "Агуша",оно стухло, но не скисло. Тоисть порошок. Что и стоило доказать.
0
04.07.2024
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва
Алина, почти все молоко в тетрапаке такое. Оно если портится, то тухнет и становится горьким, но не киснет. Но за ночь, мне кажется, им вообще ничего не будет) Муж у меня с продуктовыми сетями работает уже лет 15 работает и всегда говорил, что жрать и пить страшно все. Я ему, конечно, верила, но когда сама попала на работу в пищевку, то совсем офигела.
0
04.07.2024
Алина
Любимая , 6 летПланирую Гомель
Татьяна, не, у нас другая значит картина немного. В 11 наливаешь вечером, зимой или летом, в 7 утра уже тухлое. А вот если киснет, за ночь нет. У меня парень учился в пищевом ,потом попал в разные фирмы, вот это он мне тоже рассказывал.
0
04.07.2024
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва
Алина, наверно, у вас немного другая рецептура) нашему за ночь вообще ничего не будет (если темп комнатная до 20-24). Был спонтанный эксперимент с забытым пакетом молока. Стух он, кажется, только через два дня.
0
04.07.2024
Алина
Любимая , 6 летПланирую Гомель
Татьяна, скорее всего да. Молоко у нас постоянно в доме. Разные фирмы. Интересно, никогда об этом не задумывалась, честно говоря. Ну ладно пакеты и марки, но чтобы рецептура.
0
04.07.2024
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва
Алина, может у нас консервант еще какой-то добавляют. Затрудняюсь сказать. С молоком не работала.
0
04.07.2024
Mur mur
Москва
Алина, агушу не делают из порошка
0
04.07.2024
Алина
Любимая , 6 летПланирую Гомель
Mur mur, ну да, ну да
0
05.07.2024
Mur mur
Москва
Алина, 🤦🏽‍♀️Вы там работаете? Вы были хоть раз на производстве молочных продуктов для детского питания ? Знаете технологии?
Ну ну, оставайтесь при своем мнении
0
05.07.2024
Алина
Любимая , 6 летПланирую Гомель
Mur mur, не психуйте, вам вредно. Хотите верьте хоть в силу волшебной палочки, мне то что. Насмешили.
0
05.07.2024
Mur mur
Москва
Алина, я не психую, просто смешно читать людей, которые не работают непосредственно на данном производстве, но усердно всем доказывают, что делают все из говна и палок))
0
05.07.2024
Алина
Любимая , 6 летПланирую Гомель
Mur mur, да, прям доказывают, ага🤣 а вы работаете на белорусском производстве,точно?
0
05.07.2024
Котэ
Сыночек, 3 года 4 месяца Воронеж

Вы действительно верите, что Агуша которая хранится вне холодильника и у которой срок годности хрен знает какой ,что это действительно натурально и полезно для ребенка?😁🤦‍♀️

0
04.07.2024
Алина
Любимая , 6 летПланирую Гомель
Malina, воооооот
0
04.07.2024
Марго
Екатеринбург

А что будет? Будет сытый ребенок и довольный дед, что справился и накормил. Из одной бочки разливают. Не переживайте!

0
04.07.2024
Argentum Astrum
Леонард, 5 лет 1 месяцМарсель, 1 год 8 месяцев Калининград

a) Вселенная схлопнется...

b) Ребенок повзрослеет
c) Гдето в мире улыбнется одна корова
d) Ничего ;)
Судя по подсказке "Помощь зала", большинство в курсе всемирного заговора производителей молочки)))
0
04.07.2024
Iriska
Доченька, 5 лет 3 месяца Москва

Да ничего не будет. А в чем отличие Агуши от от другого молока?

0
04.07.2024
LA VE
Доченька Д, 15 лет 10 месяцевДоченька Л, 12 лет 2 месяцаДоченька М, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг
Iriska, цена видимо
0
04.07.2024

Оно абсолютно ничем не отличается,кроме надписи на пачке и цены 🤣

0
04.07.2024
Анна
 Ян, 3 года 6 месяцев Минск

Детское и взрослое молоко из одного чана наливают

0
04.07.2024

Ничего не будет, это маркетинговый ход детское молоко, не переживайте

0
04.07.2024
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Обычное молоко вводят с года. Так что перестаньте тратить деньги на тоже самое взрослое молоко в упаковке с зайкой и поите обычным.

0
04.07.2024
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Отличие детского молока от взрослого только в том, что оно в более строгих условиях выпускается( отдельная линия, строгие требования к сырью и т. п). Оно ультропастеризованное всегда. И жирность обычно 2,5. Короче, ничего не будет. Если пьет детское, можете спокойно обычное давать, ультрапастеризованное, 2,5.

0
04.07.2024
Анна Орлова
Матвей, 7 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Да ничего не будет) Если у ребенка все нормально с переносимостью молочки. Запор даже если будет, то это не смертельно. Регулакс можно дать капельки, мягкое слабительное. Молочку детям нельзя "сырую" прямо из под коровы. А что детское молоко, что взрослое из пакета это все восстановленное. Разницы практически нет, отличается лишь жирностью и кислотностью.

0
06.07.2024
Mary
Москва

Не переживайте, все хорошо будет! Меня дед в полгода зеленым луком накормил😂 и ничего не случилось, жива здорова😀

0
04.07.2024
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

Ничего не будет, если нет аллергии на лактозу 😌 я свекрови до сих пор не могу простить покупные жаренные наггетсы, которые она моей дочке в год скормила без моего ведома 😤 но и они вышли естественным образом 😏

0
04.07.2024
Яна
Эрика, 3 года Москва

Мы месяцев с 10 пьем взрослое молоком вернее кашу на нем развожу

0
04.07.2024

Не существует детского молока. Отличие только в названии. Они одинаковые

0
04.07.2024
Katia
Наша девочка, 5 лет 10 месяцевНашему ангелу было бы, 8 лет 2 месяцаНашему ангелу было бы, 1 год 6 месяцевНаш мальчик, 10 месяцев 21 день Даллас

Ничего. Дочка с полутора лет пьет молоко обычное (никакого детского у нас нет) и ничего.

0
04.07.2024
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

«Агуша» вообще ничем не отличается от обычного молока, типа «Домик в деревне», кроме цены.

0
04.07.2024
Вероника
Сыночек любимый, 6 лет 2 месяцаДоченька любимая, 2 года 8 месяцев Москва

Молоко с года можно. Я в год на нем уже каши ребенку делала

0
04.07.2024
Лолипоп
Ульяновск

Ну максимум продрищится 😄 это же тоже самое молоко, даже в саду его дают

0
04.07.2024
Саша
Ульяна, 6 лет 10 месяцев Туапсе

Ничего. Тем более уже 1,9😅. Да раньше и детского молока не было, обычным и поили.

0
04.07.2024
Алина
Любимая , 6 летПланирую Гомель

То де самое,что и с детским. Это лишь маркетинг. Больше паники вашей, чем проблемы. Точнее, отсутствии проблемы полное.

0
04.07.2024
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Если не аллергии на бкм, то ничего. Я своим и не давала никакое детское молоко

0
05.07.2024
LA VE
Доченька Д, 15 лет 10 месяцевДоченька Л, 12 лет 2 месяцаДоченька М, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг

Ничего не будет, тем более из тетрапака, то же самое молоко

0
04.07.2024
Anna D
Малышка, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Вот так и вскрывается правда про детское молочко, творожки и йогурты 😀

0
04.07.2024
Наталья
Ника, 13 лет 10 месяцевЭн, 3 года 9 месяцев Москва

Ничего не будет

0
04.07.2024

Ничего не будет)

0
04.07.2024
Наталья
Сыночек, 5 лет 3 месяцаСыночек, 3 года 5 месяцев Одинцово

Ничего

0
04.07.2024
Дочь просит ее кормить. Что за этап такой интересный? Сколько по граммам примерно у вас дети едят в год?

Похожие записи