Войти

Каша Засыпайка

Лучший ответ

Yanina
Елизавета , 3 года 6 месяцевВероника, 1 год Москва

Давала на ночь после года вместо смеси, все отлично. И сейчас любит, но не часто даю. (Нам 1,6)

0
07.07.2024
Елена
Кострома
Яна, спасибо за ответ, что сейчас на ночь даете?
0
07.07.2024
Yanina
Елизавета , 3 года 6 месяцевВероника, 1 год Москва
Елена, сейчас ничего) Ужинаем в 19 и спать ложимся в 21.
0
08.07.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

А можно параллельно спрошу . До года во сколько кто нибудь давал ?

0
07.07.2024
Вероника
Сыночек любимый, 6 лет 2 месяцаДоченька любимая, 2 года 8 месяцев Москва
Лекса @_SS_industry, с 6 мес,на прогулках,либо в поездке.
0
07.07.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Вероника, да , на в дорогу под ночь . Спасибо .
0
07.07.2024
Вероника
Сыночек любимый, 6 лет 2 месяцаДоченька любимая, 2 года 8 месяцев Москва
Лекса @_SS_industry, на коробке написано 6+. Ну 6+, так 6+😂
0
07.07.2024
Ольга
Санкт-Петербург

Пыталась давать в 10 месяцев, Фрутоняня не зашла вообще,

Хайнз понравились, аллергии нет.
0
07.07.2024
sweet kids
Вкусняшка моя, 3 года 2 месяцаКомочек счастья , 1 год 7 месяцев Москва

В год и месяц закончила гв по причине беременности, начала давать засыпайку перед сном, уже вот два месяца как всё хорошо переносится, на стул никак не повлиял, вкусы меняю чтоб ребёнку не надоедал и не отказывался от него

0
07.07.2024
Елена
Кострома
sweet kids, спасибо
0
07.07.2024
Юлия
Илья, 3 годаЛиля, 5 месяцев 13 дней Волгоград

Моему год пьем ее на ночь иногда с утра . Все хорошо. А так творог на завтрак , на обед стабильно каша .

0
07.07.2024

Я иногда бывает даю не часто вместо смеси, никаких последствий, аллергии нет, со стулом тоже всё хорошо. Нам 9,5 месяцев

0
07.07.2024
Вероника
Сыночек любимый, 6 лет 2 месяцаДоченька любимая, 2 года 8 месяцев Москва

С 6 мес на прогулке,или в поездках выручает. Все хорошо. Но просто так не даю

0
07.07.2024
Ласточка
Тыковка), 9 лет 8 месяцевСовёнок, 4 года 7 месяцев Кубинка

Давала 👍

0
07.07.2024
Не выходит уйти от ночной кормежки. До какого возраста кормились ? Как с зубами? Сколько раз дети ели ночью смесь после года? Дайте советы , почему ребенок не наедается ? Или это но

Похожие записи