Поделитесь пожалуйста опытом, кто давал кашу Засыпайку после года. Как долго? Не было ли последствий?
Лучший ответ
А можно параллельно спрошу . До года во сколько кто нибудь давал ?
0
07.07.2024
Ответить
Вероника, да , на в дорогу под ночь . Спасибо .
0
07.07.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Пыталась давать в 10 месяцев, Фрутоняня не зашла вообще,
Хайнз понравились, аллергии нет.
0
07.07.2024
Ответить
В год и месяц закончила гв по причине беременности, начала давать засыпайку перед сном, уже вот два месяца как всё хорошо переносится, на стул никак не повлиял, вкусы меняю чтоб ребёнку не надоедал и не отказывался от него
0
07.07.2024
Ответить
Моему год пьем ее на ночь иногда с утра . Все хорошо. А так творог на завтрак , на обед стабильно каша .
0
07.07.2024
Ответить
Я иногда бывает даю не часто вместо смеси, никаких последствий, аллергии нет, со стулом тоже всё хорошо. Нам 9,5 месяцев
0
07.07.2024
Ответить
С 6 мес на прогулке,или в поездках выручает. Все хорошо. Но просто так не даю
0
07.07.2024
Ответить
Давала на ночь после года вместо смеси, все отлично. И сейчас любит, но не часто даю. (Нам 1,6)