Дочка не ест
Не хочу!!!Точнее ест, но очень избирательно. Мясо, рыба мимо, к этому не притронется, даже если в супе крошечное волокно мяса куриного, то она почувствует и выплюнет. Каши молочные мимо тоже. Из круп и гарниров ест- гречку, рис(но в виде плова), пюре, макароны (любые чечевичные, гречневые, короче любые), гороховое пюре. Из супов , в целом ест все , но домашние, чтобы я готовила, ест бульон, картошку, морковь, мясо нет, как я говорила. Никакие котлеты, гуляли, отбивные нет. Овощи, бобовые- огурцы, помидоры, эдамаме, горох, авокадо, кукурузу, картофель. Фрукты- в целом все почти. Ягоды все. Молочка- молоко, творог, йогурты( ими может питаться, поэтому ограничиваем), сыр любит. Яйца вареные, но только белки. Есть на завтрак сырники, запеканку, блины, оладьи.
Скажу сразу мы дома питаемся разнообразно, никаких полуфабрикатов, но вот такой ребенок родился, что спровоцировало такое питание, я не могу понять совершенно.
Дома то можно ее накормить, но мы пошли в сад и там она не ест ничего, за 4 дня один раз ела только макароны и булку. Конечно меню там мягко говоря не совсем детское и дети многие не едят много( постоянно тушеная капуста, рагу овощное, один раз вот были макароны. Супы тоже специфические, то гречневые, то рассольник ((( суфле мясное, котлеты были рыбные, ну как бы есть можно, но она такое даже не слышала у меня, рассольник я детям не варю, мясное суфле тоже не делаю, да и запеканку из картошки. Она просится на сон оставить ее, а как я ее голодную оставлю. Есть тут мамы таких приверед? Я уже честно в отчаяние, думаю снова няню звать, раз в садом не клеится, не сидеть же ей голодной там((
Лучший ответ