Прикорм в год ваш опыт
Подскажите, пожалуйста!Поделитесь пожалуйста, вашим опытом. У нас гв, грудь осталось только на вечер на ночь и ранее утро. Кушает хорошо. Введено почти все, у нас только молочку в сыром виде нельзя.
1)Можно ли уже добавлять соль, сахар по чуть-чуть или пока не надо?
2)Чем кормите, может есть любимые рецепты у вас?
3)Что даете на перекус?
Лучший ответ
Эль
можно и соли немного и сахара немного. правда, по личному опыту и без сахара все отлично. на перекусы хорошо идут фруктовые пюрешки, бананы, яблоки, биолакт. если хочется, то сушки, детское печенье. ограниченно сухофрукты.
еще запеканки на полдник делала из творога и злаков - все в мультиварку и через полчаса готова запеканка
09.09.2025
Ответить
Ирина
В год точно уже был на одной еде со всей семьёй. Это сын.
Под дочь много чего подстраивали, тк она мясо долго не ела.
09.09.2025
Ответить
Алина Юферова
Едим по граммовкам и меню детского сада) Сад не посещаем. Конечно, у нас больше вариантов фруктов и каш, что-то меняю
Едим по граммовкам и меню детского сада) Сад не посещаем. Конечно, у нас больше вариантов фруктов и каш, что-то меняю
09.09.2025
Ответить
Ольга
У нас уже на общем столе. Иногда могу дать детскую пюрешку, если не успеваю приготовить.
09.09.2025
Ответить
Катэ
В год уже ели с общего стола,а младшая так изначально с общего стола на прикорме, ибо она имела ввиду есть эти пресные пюрешки.
09.09.2025
Ответить