Ребенку 1.10 пьет на ночь смесь 4 номер 210 мл , это никак не мешает его апппетиту, если болеет пьет два раза в день
Очень удобно имменно на период болезни, когда аппетит не важный , а тут и еда и вода и витамины , не хочу отучать
Есть ли мамы у которых дети долго пили смесь ? Не портило ли это аппетит и не вызвало ли это какие-то проблемы ?
Племянница кушала ночные каши очень долго, до 2,5 (считай почти то же самое, только с гречкой или рисом) на ночь, без этого не засыпала. Аппетит у неё всегда был такой себе. Но никак это не повлияло особо. Ей уже 5 почти. Формула 4 это уже молочный напиток, а не адаптивная смесь для грудничка, которая была до. В течение дня давать можно спокойно, почему нет?
Но тем не менее надо уже постепенно пробовать от ночных кормлений уходить.