Войти

Смесь быть или не быть

Лучший ответ

Дарья
Василиса, 1 месяц 26 дней Тольятти

Племянница кушала ночные каши очень долго, до 2,5 (считай почти то же самое, только с гречкой или рисом) на ночь, без этого не засыпала. Аппетит у неё всегда был такой себе. Но никак это не повлияло особо. Ей уже 5 почти. Формула 4 это уже молочный напиток, а не адаптивная смесь для грудничка, которая была до. В течение дня давать можно спокойно, почему нет?

Но тем не менее надо уже постепенно пробовать от ночных кормлений уходить.

0
4 д
Света-Лана
Варя, 9 летГригорий, 1 год 8 месяцевЛев, 1 год 8 месяцевЖду девочку, 16 неделя Москва

Дочка почти до 4 лет пила на ночь и ночью смесь 4ку нэнни, но у нее была непереносимость коровьего молока (прошла к 7 годам, на говядину аллергия осталась до сих пор), просто нечем было заменить. Никак на аппетит не повлияло, лишнего веса нет, жкт в норме, зубы все хорошие не лечили ни разу. Младшие пьют то 3 то 4 нэнни, в зависимости что в ниличии есть, пока на ночь, утром сразу после пробуждения и иногда днем. Ну и пусть пьют, расцениваю как обогащенный витаминами молочный напиток (еду не заменяет, значит все ок). Когда зубы лезут прям спасение для меня

0
4 д
Ekaterina
Г, 14 лет 2 месяцаВ, 12 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва

Не портило и не вызвало. И сейчас могу налить в поильник уже правда, но просит совсем редко, банку допьет и всё, больше не купим, наверное, а то не успевает закончиться за месяц. В болезни спасало очень, вообще не ела ничего, а "молочка" хоть пару раз за день попьет. Правда на ночь мы давно не даём, зубы почистили и всё, никакой еды. В течение дня вот могла попросить. На ночь если пьёте, то лучше до чистки зубов, конечно

0
4 д
Ксения
Ростов

Дочка пила смесь до 2 лет. Именно на ночь и на дневной сон. Ночью не вставала. На зубы не повлияло. После двух лет пила простое молоко, но мы долго уходили от молока, в 3,5 перестала пить. Мне не жалко было.

0
4 д
Марина
Набережные Челны

У меня долго пили. Я наоборот за смесь- там микроэлементов много, даже для подросшие детей делают смесь нар малоежка та же самая, еще какие то видела

0
4 д
Запор от смеси?

Похожие записи