Принимайте в сообщество!
Подскажите, пожалуйста!Вот и мы годовасики! Принимайте в свое сообщество, для 0-1 мы уже велики)))
И сразу вопрос. Мы на первый завтрак едим смесь семпер 0-12. Старше 12 я у них не видела. Чем теперь питать ребенка, или может уже отказываться вобще от смеси?
август
Моему ребенку 1,2года. От смеси еще не отказываемся. Первый завтрак тоже в семь утра - смесью. Потом завтракаем йогуртом,печеньем. Хотя по поводу питания очень много споров:кто говорит,что в этом возрасте нельзя приучать ребенка к общему столу,кто ,наоборот,уже можно. Это знает каждая мама для своего ребенка,ведь каждый ребенок по-разному реагирует на продукты,- если нет аллергии,то почему меню ребенку не расширить? Вот и по поводу йогурта,может кто-то скажет,что нельзя так ,но моему ребенку нормально. Так же даю рис, рожки,котлетки,мясо отварное,сыр немного,компоты,соки,супчики,борщ и пр.
14.04.2009
Ответить
Чайка (с греч. Лариса)
кашка у нас на второй завтрак часов в 10. а первый в 7 утра
11.03.2009
Ответить
~ValenTinka~
Мы на завтрак тоже кашу кушаем, а так смесь едим на ночь и ночью можем.кушаем пока нутрилон 2, но нам правда в поликлинике выдают. В следующем месяце будут давать 3 она после года.
11.03.2009
Ответить