Уже сколько раз падаю заявку для вступления в три сообщества, а мне все отказывают, а может общение с людьми на деликатную тему изменило бы всю мою жизнь...
Ростов-на-Дону
Свет,мне много тоже сначала где отказывали,почитай правила приема определенного сообщества.там принимают после определенного количества времени зарег на ББ и плюс дневник,а еще аватарку не мешало бы поставить))
0
05.04.2014
Ответить
Поставьте на аву любую красивую картинку авось поможет),просто порой могут из за этого и не принять)
0
02.04.2014
Ответить
Все будет хорошо!пообщайся со мной,если хочешь!я всегда открыта для общения
0
02.04.2014
Ответить