Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Чернигов

не проходите мимо,помогите про ГВ годоваса

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

начать надо с моральной готовности и железобетонной уверенности.  если ее нет - еще раз подумать =)

0
02.06.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Лена, посмотри ссылку, которую я выложила.

0
02.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ага. прониклась

0
02.06.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Если делать как там написано, реально "безболезненно" отлучить. Я так же с сыном делала. Лень было самой пост писать. Вот нашла в инете статейки.

0
02.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я пока нехосу отлучать. еше год как минимум

0
02.06.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Я тоже.

0
02.06.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

о, почитала-сенкс. проблема наша там описана - он манипулирует мной конкретно, как игрушкой. со всеми нормально, а надо мной издевается:( у меня инной раз нет сил с ним гулять идти, на полном серьезе - тупо нет энергии ваще...

0
02.06.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Это они умеют. Дело не в ГВ. Скорее всего ты больше всех с ним занимаешься. На себя время не остается. Витамины не принимаешь. Ты физически и морально истощена. Так?

0
02.06.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

я похудела на 15 кг, выпадают волосы, крошаться зубы, постоянно кружится голова, температура весь од не выше 35 градусов, гастрит, кишечник дуреет, и тп...просто кошмар:( мне никто не помогает. он ходит за мной по дому и все время ревет, днями:( есть отказывается - кричит "неть" и машет головой, психует..

0
02.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Полезная информация, прочитала и попробую.

0
02.06.2009
Мама девочки (18 лет)

Ой Надь....та же проблема!Все один в один!Вот что я точно усвоила-это как ниже Лена сказала-железобетонная уверенность что всё!Я вот сегодня попыталась с утра до вечера продержаться без сиси.Хрен там!Егозит!Ни спать!Ни гулять!Ниче не надо!Вот и поняла что с уверенностью пока туго.

0
02.06.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

девочки ссылку классную дали - почитай. действительно правда. дело не в сисе

0
02.06.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 4 года) Москва

Начать с прекращения всех дневых кормлений....Затем ночью-проснулся-покачайте,обнимите,спойте песенку и на ночь оденьте что то ооочень закрытое, что б он не ждал сисю и можно было б обнять не беспокоясь о том что раздразните ребёнка и чтоб соблазна не было покормить....потом вечернее кормление-песенки,сказки, покачивания-только не увлекайтесь,а то потом ещё и от этого отучать...И максимально закрывайте одежду,что б не дразнить...

0
02.06.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн
0
02.06.2009
С ложки не наедается, и когда же расставаться с бутылочкой Тушеные овощи

Похожие записи