Девоньки подскажите как варитьь кашу на смеси, до этого кормила грудью поэтому в этих делах профан. Врач сказала готовить кашу на соевой смеси, дабы заменит коровье молоко и его производные.
Мама девочки (1 год)
Томск
Каша на смеси
Мама мальчика (17 лет)
Киев
Купить безмолочную кашку типа Хайнц и развести смесью
0
11.08.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Томск
а сколько смеси добавлять и если кашу самой варить то как и сколько смеси ложить
0
11.08.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Киев
Ну на смеси не поваришь наверно. Я готовую покупаю и развожу. Там пропорции написаны на кашке и на смеси.
0
11.08.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Томск
а если в готовую сваренную кашу на воде уже добавить смесь, интерессно будет съедобно
0
11.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 29 лет)
Троицк
развести на 200 гр воды смесь и варить кашу спокойно.Или сварить на воде погуще и разбавить смесью
0
11.08.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Киев
Просто в смеси от кипячения состав нарушается
0
11.08.2009
Ответить