Войти

Каша на смеси

Мама мальчика (17 лет) Киев

Купить безмолочную кашку типа Хайнц и развести смесью

0
11.08.2009
Мама девочки (18 лет) Томск

 а сколько смеси добавлять и если кашу самой варить то как и сколько смеси ложить

0
11.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Ну на смеси не поваришь наверно. Я готовую покупаю и развожу. Там пропорции написаны на кашке и на смеси.

0
11.08.2009
Мама девочки (18 лет) Томск

а если в готовую сваренную кашу на воде уже добавить смесь, интерессно будет съедобно

0
11.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Не знаю,можно попробовать

0
11.08.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

будет очень нормально-пробовали:))

0
11.08.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

развести на 200 гр воды смесь и варить кашу спокойно.Или сварить на воде погуще и разбавить смесью

0
11.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Просто в смеси от кипячения состав нарушается

0
11.08.2009
Рыба с морковью. Про каши

Похожие записи