Наша Риммулька в 10-11 месяуев кушала макароны и картошку вилкой. А после года стала есть и ложкой. Сейчас нам 1 год и 7 месяцев ложкой ест и борщи и супы. Ест все самостоятельно, а если я хочу ее кормить, то она говорит "Я САМА". Ну сама, так сама, кушай на здоровье. А начала ложкой есть она в 1 и 3 месяца. БОРЩИ и СУПЫ просто обожает, готова их есть утром в обед и вечером, при этом мы еще на ГВ! Вот так вот!
Молодец что тут скажешь, умница!!! Нам 1 годик пару раз было надо ему ложку, ну я дала так ему больше баловаться нужно, чем кушать.
0
02.09.2009
Ответить
не отчаивайтесь!! у всех все по-разному!! научится и ваш сыночек кушать ложечкой!
0
02.09.2009
Ответить