Войти

Творог

Елена
Алеша, 17 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 3 месяца Красково

А фруктовые пюре со сливками и йогуртом? Или просто йогурт?

0
11.09.2009
Таня
Марина, 18 лет 5 месяцев Москва

пюре из банок нет йогурт из бутылочки с удовольствием прям за ушами трещит )))

0
11.09.2009
Елена
Алеша, 17 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 3 месяца Красково

ну может и не переживать, пусть побольше йогурта лопает? А сырники, запеканки из творога тоже не ест?

0
11.09.2009
Таня
Марина, 18 лет 5 месяцев Москва

таково не делала  надо попрыбывать ?? а творог обычнвый или Агуша с молочки подойдет

0
11.09.2009
Елена
Алеша, 17 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 3 месяца Красково

а почему не пойдет?думаю, что стоит попробывать

 

0
11.09.2009
Таня
Марина, 18 лет 5 месяцев Москва

спс

0
11.09.2009
Ольга
Юрий, 17 лет 8 месяцев Москва

если переживаешь только из-за кальция, то тогда давай побольше брокколи. Именнов ней больше всего содержится усваяемого организмом кальция.....Просто в твороге есть и другие полезности))) Пусть пьет йогурт. А еще моя подруга делала сама творог из Наринэ, т.к. ее дочка больше никакой не ела.

0
11.09.2009
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

Мой очень любит такой вариант - варю кефир(или КМ Агуша)=молоко 1/1. Совсем недолго, как только отделится сыворотка - откинуть на сито. Добавить бананчик. Я мну вилочкой, но можно взбить блендером. Такая нямочка получается!))))

0
11.09.2009
Mamusic
Сынуля, 18 лет 4 месяцаСынулька-малявка, 14 лет Муром

Может запеканка понравится?

0
12.09.2009
Ребенок не хочет есть. Это нормально? помогите:(

Похожие записи