Войти

Мой ребенок мало пьет!

Яна
Темочка, 17 лет 8 месяцевТомочка, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Слушай, а из трубочки попробуй. И воду, и сок. и сладкий чаек... не важно от куда из чашки, бутылки, пакета... выпьет сколько надо. редлагай чаще и следи. Я только так..

0
27.09.2009
Марина
София, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ой, да пробовали мы из трубочки! Не умеет! Но попробую еще попредлагать. А чай она из моей кружки любит хлебнуть, причем несладкий.

0
27.09.2009
Яна
Темочка, 17 лет 8 месяцевТомочка, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

:)

0
28.09.2009
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне не кажется, что это мало.Моя воды пьет так же, иногда меньше. Если бы ребенка мучала жажда, то она бы просила пить, а раз не хочет, то все нормально.

0
26.09.2009
Комментарий удален
0
17.03.2010
Марина
София, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А с ГВ мы уже, Слава Богу, покончили...

0
27.09.2009
Про кусочки Любительница чая...

Похожие записи