Войти

Любительница чая...

Ирина
Фёдор, 29 лет 2 месяцаВарвара, 18 лет Белгород

какой чай она пьет? я читала, что зеленый и черный чай деткам до 3-х лет не рекомендуют давать. 

0
28.09.2009
{Елена}
Алина-наше счастье!!!, 17 летАнюта, 10 лет 4 месяца Ессентуки

слабенький черный,

но как отучить?

0
28.09.2009

Перейти на воду. Может от воды откажется. 

0
28.09.2009
Ирина
Фёдор, 29 лет 2 месяцаВарвара, 18 лет Белгород

продаются специальные сборы травяные для деток, можно попробовать кефирчик детский на ночь, а ночью постараться не давать пить насколько это возможно, сначала, конечно, будут протесты, но если подождать, может сработать.

0
28.09.2009
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

мой раньше был тое водохлеб. потом я воду на чай заменила и стала даваь из чашки. а ему-то неудобно, этож нао просыпаться, садиться и пить, лежа из чашки не попьешь. и вообщем наше пить сошло на нет. а чай днем до сих пор пьет, очень любит

0
28.09.2009
{Елена}
Алина-наше счастье!!!, 17 летАнюта, 10 лет 4 месяца Ессентуки

ьак она из кружки и пьет, просыпается и просит... поэтому всю ночь и не спят...попили пописали и заново

0
28.09.2009
ОХ И ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ С НЕХОЧУХОЙ??? Перекусы на улице

Похожие записи