Нам 1,2. Крмлю сама ложкой, а сынок даже не пытается предпринять попытки есть самому. мне очень удобно - ест хорошо и быстро. Надо ли мне самой предлагать манюне пытаться воспользоваться ложкой? или не?
Мама мальчика (17 лет)
Вильнюс
Думаю, стоит подождать пока сам инициативу не проявит. Насильно не заставишь, я месяцев с 7 ложку в руки давала, не хотел есть. Зато сейчас накормить невозможно...всё сам. Не всегда успешно конечно:)
0
18.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Воронеж
0
19.10.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Одесса
Не стоит торопить события! Наслаждайтесь пока этим удовольствием:) Когда ещё с ложечки покормим!
0
18.10.2009
Ответить