Войти

Ложка

Мама мальчика (17 лет) Вильнюс

Думаю, стоит подождать пока сам инициативу не проявит. Насильно не заставишь, я месяцев с 7 ложку в руки давала, не хотел есть. Зато сейчас накормить невозможно...всё сам. Не всегда успешно конечно:)

0
18.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
0
19.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Не стоит торопить события! Наслаждайтесь пока этим удовольствием:) Когда ещё с ложечки покормим!

0
18.10.2009
Девочки, даете ли вы своим детям следующие продукты? Отвратительный едок :(

Похожие записи