Войти

Девочки, даете ли вы своим детям следующие продукты?

sveta
Настёна, 18 лет 1 месяц Москва

ну и списочек...конечно нет.первое ещё куда не шло,а остальное мама не горюй,особенно капуста с огурцами и помидорами

0
17.10.2009
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

согласна..

0
17.10.2009
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

Ну квашеная капусту в один ряд с солеными огурцами и помидорами ставить не стоит, если она именно заквашенна класически, без всякого уксуса, то весьма полезный продукт.

0
17.10.2009
sveta
Настёна, 18 лет 1 месяц Москва

она же очень твёрдая и вряд ли переварится.

0
17.10.2009
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

Ну все зависит от возраста и степени приученности ребенка к твердой пище, у нас - нормуль с этим был в полтора уже.

0
17.10.2009
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

Кукурузные палочки в этом возрасте очччень редко и немного - да.

Квашеную капусту - да.

Соленые огурцы и помидоры... бабушки давали, я - нет, т.к. и сама не ем - слишком много соли, а пользы уже никакой.

Жареную картошку - нет, и сами не едим вообще из соображений здорового питания.

0
17.10.2009
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

палочки даю....не ест - растирает и разбрасывает по квартире. А одно время любила.

Соленое-перченое-квашеное-маринованое велено было педиатром до двух лет не давать.

Раз в неделю (или две) завтракаем всей семьей жареной картошкой ))) никто не умер.

0
19.10.2009
Инна
Юрий, 33 года 9 месяцевЯрослав, 18 лет 3 месяца Астрахань

Палочки не пробовали,но едим винегрет-там есть все указанные продукты, но без консервированного зеленого горошка,помидоры соленые пока тоже не пробовали, так же как и жареную картошку.Картошку боимся давать, жареное не очень хорошо для ребенка.

0
18.10.2009

Палочки ел, но не любит, не сладкоежка. Квашеную капустут тоже пару раз давала, там очень много витамина С, после 1,5 лет изредка можно. Жареную картошку не пробовал и не собираемся. Соленые огруцы/помидоры тоже не даю.

0
17.10.2009

палочки наверное в 1.4 начала давать понемногу. что касается соленого и квашенного то предлагала пару раз, но только собственного соления. но она не любит, выплевывает.  картошку не даю жареную до сих пор. перебьется.

0
17.10.2009
Аleksa MERRIES
Иир, 17 лет 7 месяцев Москва

НАМ 1.5 ) лопаем всё,что дают, но из Вашего списка кушал квашен капусту-буквально 2 тоненькте капустинки) и соленые огруцы ...но тоже буквально полвинку маленького огурчика, не более, т.к, сами понимаете, что в солениях больше вреда ,чем пользы((( хотя сама обожаю)

0
17.10.2009
Вероничка аcq 333897974
Мишенька, 18 лет 1 месяц Петропавловск-Камчатский

палочки даю и очень любим. но не часто.вообще сладкое не часто даю. квашеное и соленое пока нет да и в годову почему то не приходило. а картошку тоже иногда. жаренную ух как мы любим

0
21.10.2009
Natal'ka
✿Кудряшка✿, 18 лет Калуга

палочки даю, кот. не десертные. картошку не жареную, а пареную пару раз давала, соленья может огурчик пососать.

0
17.10.2009

кукурузные палочки месяцев с 8 даю....каждый день сейчас...блин, вредно да?

0
18.10.2009
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

даю из этого списка только картошку и то редко..остальное даже не пробовали..нам год и семь

0
17.10.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Кукурузные палочки довольно часто. Остальное нет.

0
17.10.2009
◦●◦»МаТаня«◦●◦
Данилка, 18 лет 2 месяцаИванка, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Пробовали все по разу. Понравился рассол капусты и огурчик :)
0
17.10.2009
Masha
Катюшка, 18 лет 7 месяцевОлег, 16 лет 2 месяца Полтава

1, 3 и 4 все в меру на кончик языка буквально.без последствий, тьфу тьфу тьфу.

0
17.10.2009
Когда можно чай? Ложка

Похожие записи