Войти

Девочки, даете ли вы своим детям следующие продукты?

Мама девочки (18 лет) Москва

ну и списочек...конечно нет.первое ещё куда не шло,а остальное мама не горюй,особенно капуста с огурцами и помидорами

0
17.10.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней

согласна..

0
17.10.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

Ну квашеная капусту в один ряд с солеными огурцами и помидорами ставить не стоит, если она именно заквашенна класически, без всякого уксуса, то весьма полезный продукт.

0
17.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

она же очень твёрдая и вряд ли переварится.

0
17.10.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

Ну все зависит от возраста и степени приученности ребенка к твердой пище, у нас - нормуль с этим был в полтора уже.

0
17.10.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

Кукурузные палочки в этом возрасте очччень редко и немного - да.

Квашеную капусту - да.

Соленые огурцы и помидоры... бабушки давали, я - нет, т.к. и сама не ем - слишком много соли, а пользы уже никакой.

Жареную картошку - нет, и сами не едим вообще из соображений здорового питания.

0
17.10.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

палочки даю....не ест - растирает и разбрасывает по квартире. А одно время любила.

Соленое-перченое-квашеное-маринованое велено было педиатром до двух лет не давать.

Раз в неделю (или две) завтракаем всей семьей жареной картошкой ))) никто не умер.

0
19.10.2009
Мама двоих (33 года, 18 лет) Астрахань

Палочки не пробовали,но едим винегрет-там есть все указанные продукты, но без консервированного зеленого горошка,помидоры соленые пока тоже не пробовали, так же как и жареную картошку.Картошку боимся давать, жареное не очень хорошо для ребенка.

0
18.10.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Минск

Палочки ел, но не любит, не сладкоежка. Квашеную капустут тоже пару раз давала, там очень много витамина С, после 1,5 лет изредка можно. Жареную картошку не пробовал и не собираемся. Соленые огруцы/помидоры тоже не даю.

0
17.10.2009
Мама девочки (18 лет) Томск

палочки наверное в 1.4 начала давать понемногу. что касается соленого и квашенного то предлагала пару раз, но только собственного соления. но она не любит, выплевывает.  картошку не даю жареную до сих пор. перебьется.

0
17.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

НАМ 1.5 ) лопаем всё,что дают, но из Вашего списка кушал квашен капусту-буквально 2 тоненькте капустинки) и соленые огруцы ...но тоже буквально полвинку маленького огурчика, не более, т.к, сами понимаете, что в солениях больше вреда ,чем пользы((( хотя сама обожаю)

0
17.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Петропавловск-Камчатский

палочки даю и очень любим. но не часто.вообще сладкое не часто даю. квашеное и соленое пока нет да и в годову почему то не приходило. а картошку тоже иногда. жаренную ух как мы любим

0
21.10.2009
Мама девочки (18 лет) Калуга

палочки даю, кот. не десертные. картошку не жареную, а пареную пару раз давала, соленья может огурчик пососать.

0
17.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

кукурузные палочки месяцев с 8 даю....каждый день сейчас...блин, вредно да?

0
18.10.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

даю из этого списка только картошку и то редко..остальное даже не пробовали..нам год и семь

0
17.10.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Кукурузные палочки довольно часто. Остальное нет.

0
17.10.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород
Пробовали все по разу. Понравился рассол капусты и огурчик :)
0
17.10.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Полтава

1, 3 и 4 все в меру на кончик языка буквально.без последствий, тьфу тьфу тьфу.

0
17.10.2009
Когда можно чай? Ложка

Похожие записи