Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Котлетки из цветной капусты

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Ян, а если я буду жарить на небольшом кол-ве масла. не очень страшно? Они наверно суховаты будут? Просто не хочу больше чайной ложки масла...вредно что-ли...

0
05.11.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я думаю, что не страшно, корочка будет суховата, думаю, но если что, ее можно снять будет.

0
05.11.2009
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

А запекать вы их пробовали и дкмаете, что хорошо будет запечь?

0
05.11.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

конкретно эти запекать не пробовала, но по опыту запекания мясных котлеток- и эти тоже можно запечь. Но, как и все запеченое, они получатся суховаты.

0
05.11.2009
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Спасибо! В закладочки)))))))))))))))))

image

0
04.11.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Домодедово

Прикольный рецепт, надо попробовать, а то сын у меня тоже не очень последнее время капусту кушает....

0
04.11.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Мммммммммм как вкуснинькооооооооооо image

0
04.11.2009
Тула

Ой, обожаю цветную капусту! Спасибо за рецептик, ты золото! В закладки, однозначно!)))

0
05.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

м-м-м аппетитненько, на заметочку

0
04.11.2009

Оу! Выглядит аппетитно! В закладки!

0
04.11.2009
квашенная капуста Про сало... опросик

Похожие записи