Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Йошкар-Ола

Наше меню

Мама девочки (17 лет) Йошкар-Ола

а если давать не кашу а просто молоко вместо одной каши?моя еще очень любит овощное рагу:кабачок,морковь,картошка.лук,мяско,капуста.помидорка-все тушим,разминаем-уплетает только так.творог вообще не ест.

0
05.11.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Йошкар-Ола

Чисто молоко я думаю, это не серьзно, хотя попробывать можно.

Овощное рагу- супер, я и сама его с удовольствием уплетаю.. =)

0
05.11.2009
Мама девочки (17 лет) Йошкар-Ола

ну у вас каши не густые,я сама почти такие же делаю,густую выплевывает))) а вчера дала вермишель! перемешала с соусом (тушила курицу в сметане с черносливом). решила дать ей попробовать! ору было когда закончилось!!!!!! три раза перемешивала.причем в это время стоял ор на всю квартиру,добавки просила)))

0
05.11.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Йошкар-Ола

=) У нас тоже поожее было. Я кушать довариваю только еще, а Катюню приперло...

Посадила на ее трон: железная тарелка, пустые макароны, чайная ложка, в качестве украшения стола, как решила доча .. Уплетала руками только в путь.

0
05.11.2009
Мама девочки (17 лет) Йошкар-Ола

вот сегодня буду ждать какашек))) а то с ними туговато бывает))) у твоей комплекция такая-будет топ-модель!!!))))

0
05.11.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

порция творога для годовалого ребенка - 50гр. Очень большая нагрузка на печень от 200 гр

0
05.11.2009
Комментарий удален
0
18.01.2010
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Йошкар-Ола

Кисмолочку мы  примерно 2 недели назад ввели. Сначало были удивленные глаза, но потом привыкла и понравилось.

0
05.11.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Йошкар-Ола

спс большое. А то стоматолог сказал побольше, вот я и увлеклась

0
05.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

нам год и три - мы такие же!image

0
06.11.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Йошкар-Ола

фух... а то у многие читаю...такие  идеальные  меню... значит не я одна! =)

0
06.11.2009
еда на ночь Наше меню

Похожие записи