Хочется вкусненько и недорого!

Обычно по стоимости выходит приблизительно 300 руб, делают обычно на хлебопекарнях. В магазинах, где продают торты (кстати московские нам в город привозят) уже есть готовые детские (машина, кукла и т.д) ст-ть 300-500 руб.
18.11.2009
Смесь! Мы выбрали!!!!! Сколько раз можно есть овсянку на коровьем молоке?