Пеканила как-то тортик,недели две назад,к девятому мою вроде)вот покажу пока время есть,у меня конечно не торты с мастикой и не супер кондитер я...но было так вкусно что к вечеру его не оказалось(




шоколадно-медовая сказка)
Пеканила как-то тортик,недели две назад,к девятому мою вроде)вот покажу пока время есть,у меня конечно не торты с мастикой и не супер кондитер я...но было так вкусно что к вечеру его не оказалось(




шоколадно-медовая сказка)
ааа.. нельзя такое на ночь показывать.. сразу кушать захотелось ))
Марина ты ещё на диете скажи,вся исхудала уже,я фото посмотрела,худющая стала.
прям на диете!!! давно нет уже!! это в каком месте я худющая?! эт так кажется только ))))
три часа старалась,так ещё чтобя скушать маленький кусочек)
а рецептик???иммм)))
это Катюш там обычный медовик с заварным кремом,прослойки с курагой и чернросливом,шоколад топлёный сверху)