Войти

Что-то много смеси в нашем меню

Ю_ю
Санкт-Петербург

Я с 8 мес буду давать. Мясо с 6 едим. А смесь всего 2 раза в сутки - в 6 утра в первое кормление и в 10 вечера перед сном по 200 мл. Ещё кашу на ней делаю.

0
12.01.2010
Юлия
Ярослав, 17 лет 5 месяцевОльга, 14 лет 8 месяцев Москва

на соевой смеси кашу?

0
12.01.2010
Ю_ю
Санкт-Петербург

Смесь Нестожен 2.

0
13.01.2010
Юлия
Ярослав, 17 лет 5 месяцевОльга, 14 лет 8 месяцев Москва

Нестожен содержит молоко. а я говорю про безмолочную смесь. это все равно что муку в кашу добавить

0
13.01.2010
Светлана
Матвейка, 17 лет 5 месяцевИлюшка, 15 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Юля, а сколько смеси сын съедает за одно кормление? а рыбу мы едим с 10 месяцев (ленка и хариус), эта частая рыба, едим с удовольствием.

0
12.01.2010
Юлия
Ярослав, 17 лет 5 месяцевОльга, 14 лет 8 месяцев Москва

много. мл 280 за раз

0
13.01.2010
Ирина
Анюта, 17 лет 8 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Обычно с 10 мес. вводят белую рыбу. Мы начали с года и дочке очень нравится камбала и навага.

0
12.01.2010
Анна
Самара

после года вообще говорят.. я тут читала читала начинать надо с белой морской сама пока не готовила, но дочь моя на рыбу из банок бабушкино лукошко сказала БЕ

0
12.01.2010
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

мы рыбку едим с 8 мес. очень даже нравиться. даю уху. ворю на красной рыбке.

0
12.01.2010
У нас аллергия.. каждый день ломаю голову, чем кормить:((((( Меню при Атопическом дерматите)))

Похожие записи