У нас аллергия.. каждый день ломаю голову, чем кормить:(((((
Меню для аллергичных детейАллергия на мясной бульон (даже второй), кроме бульона на филе куриной грудки, но это ладно (варю ей либо на куриной грудке, либо овощной и фрикадельки туда добавляю). Чуть моркови побольше положишь, тоже может высыпать, на томаты, на тыкву, на свеклу тоже подозреваю. Вот думаю что можно еще дать из овощей, кроме картошки, капусты разной, кабачков, лука, хочется меню разнообразить, а не чем особо. Сегодня первый раз сделала салат с редисом, высыпало немного на редис:((((. Вообщем вся в расстройствах.
Екатерина
попробуйте чечевичные супчики делать, моя тоже аллергик, а чечевица нас спасает, полезная и белок чистейший!
07.01.2010
Ответить
Балицкая Ольга
из овощей, пожалуй,нечего! А из мяса мы перешли на кролика и свинину.
25.11.2009
Ответить
Юля
у нас тоже бывают покраснения щек, мне даже трудно выяснить на что.... Вобщем я в такие моменты просто меньше его кормлю сомнительными продуктами. Морковки добавлю чуть-чуть, мясо тоже немного.... молоко только в кашу. Макароны даю, просто с маслом.
У нас тоже меню скудное достаточно, многие в нашем возрасте уже вообще едят со свей семьей... Из сырых овощей мы только огурец давали и морковь недавно начали.
24.11.2009
Ответить
:) Ирина :)
Шпинат, зелень. Попробуйте дать субпродукты (печень куриную, сердце куриное). Особо больше ничем не побалуешь, к сожалению.
24.11.2009
Ответить