Войти

У нас аллергия.. каждый день ломаю голову, чем кормить:(((((

Екатерина
Ксения, 18 лет 3 месяцаМария, 13 лет 4 месяцаЯрослав, 7 лет 8 месяцев Ульяновск

попробуйте чечевичные супчики делать, моя тоже аллергик, а чечевица нас спасает, полезная и белок чистейший!

0
07.01.2010
Светлана
Матвейка, 17 лет 5 месяцевИлюшка, 15 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Мы тоже аллергики, а с какого возраста можно давать горох, фасоль, чечевицу? 

0
12.01.2010
Екатерина
Ксения, 18 лет 3 месяцаМария, 13 лет 4 месяцаЯрослав, 7 лет 8 месяцев Ульяновск
с года насколько мне известно.. чечевица очень хорошо расщепляеся !
0
13.01.2010
Юля
Артем, 18 лет 2 месяцаКсюша, 13 лет 10 месяцев Пермь

у нас тоже бывают покраснения щек, мне даже трудно выяснить на что.... Вобщем я в такие моменты просто меньше его кормлю сомнительными продуктами. Морковки добавлю чуть-чуть, мясо тоже немного.... молоко только в кашу. Макароны даю, просто с маслом.

У нас тоже меню скудное достаточно, многие в нашем возрасте уже вообще едят со свей семьей... Из сырых овощей мы только огурец давали и морковь недавно начали.

0
24.11.2009

Шпинат, зелень. Попробуйте дать субпродукты (печень куриную, сердце куриное). Особо больше ничем не побалуешь, к сожалению.image 

0
24.11.2009

из овощей, пожалуй,нечего! А из мяса мы перешли на кролика и свинину.

0
25.11.2009
Комментарий удален
0
17.03.2010
Анна
Полина, 18 лет 1 месяц Москва

это я даю.. правда в основном мы это в супах едим.. спасибо за ответ..

 

0
08.12.2009
Angel
Женечка, 18 летПринцесса, 10 лет 7 месяцев Москва

а где вы берете зеленый горошек и стручковую фасоль?

0
07.01.2010
Анна
Полина, 18 лет 1 месяц Москва

ПОкупаю замороженные смеси овощные там и фасоль и горошек.. есть на развес есть фасованные.

0
07.01.2010
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск

попробуйте макароны детские добавить.

0
25.11.2009
Голову сломала, на что нас обсыпает и чем кормить.....:((( Что-то много смеси в нашем меню

Похожие записи