Войти

Перестал есть главные блюда!(((

Елена
Филипп, 18 лет 2 месяцаСтепан, 16 лет 2 месяцаТихон, 9 лет 10 месяцев Москва

Попробуй сделать ленивые вареники, Филу очень понравилось. Иногда делаем запеканку, но как-то не очень идет. Недавно попробовали кукурузные хлопья с молоком ( Любятово), вроде пошло, даже сухие с большим удовольствием кушает. Ах да, понравилась стручковая фасоль в сметанке тушеная.

0
14.01.2010

ого, какой у вас рацион! хлопья нашему тоже нравятся. вареники надо попробовать, а с чем ты делаешь?

0
14.01.2010
Елена
Филипп, 18 лет 2 месяцаСтепан, 16 лет 2 месяцаТихон, 9 лет 10 месяцев Москва

Я пока только ленивые варенички с творогом(опрвдывают свое название, так как лень другие делать). Но, думаю, что с капустой бы понравились.

0
14.01.2010

понятно. с творогом и так у нас все нормально, любит его. попробую с чем-нибудь еще... спасибо)))

какой у вас костюм прикольный! а фоты?)))

0
14.01.2010
Елена
Филипп, 18 лет 2 месяцаСтепан, 16 лет 2 месяцаТихон, 9 лет 10 месяцев Москва

Фотки может попозже, у меня большая ленюха поселилась. Как здоровье?

0
14.01.2010

сопливимся все. а так нормально))) а у вас как дела?

0
14.01.2010
Анастасия
Черногорск

Здравствуйте,сегодня зарегистрировалась,вообщем я новичок. У меня такая же проблема,мой полуторогодовалый ребенок стал превереда в еде. Голова кругом идет,чем кормить? А ваш супчики какие нибудь ест? Вот сегодня например уху с хариуса варила, съел с удовольствием, потолкла немного и рыбу тоже съел. Попробуйте может ваш будет.

0
15.01.2010

сегодня попробуем рыбу как раз)))

да если бы он жевал, проблем бы не было. а то в голову ничего не идет...

 суп-пюре ест, а такой, жидкий - не знаю...

0
15.01.2010
секреты мастерства)))) Кашу не ест категорически!!!

Похожие записи