Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Донецк

Кашка с фруктами в горшочке...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм

надо как то попробывать сделать звучит очень заманчиво

0
23.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

Успешного приготовления! Я надеюсь вам понравиться!

0
23.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм

замотались с Днем рождения все купила еще вчера но так и не сделала  , а сегодня уже позно

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

А я чтобы не так напряжно было,кашу с вечера варю,а с утра готовлю с фруктами...

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм

сегодня сделала сына рис ест а фрукты выплёвывает

0
25.02.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет)

ой как здорово !мы обязательно попробуем вашей кашки)

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

Конечно попробуйте,не пожалеете! )))))) Приятного аппетита! )))

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

Девочки,обязательно пишите отзывы,кому понравилось.и как детки восприняли кашку! Всем приятного аппетита!!! )))))))))))))))))))))))

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм

загорелась пойду в магазин покупать ингридиенты

0
23.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

мы тоже, мы тоже хотим)))))

0
22.02.2010
Наш рацИон...А правильно ли?... Когда уже хватит?!...

Похожие записи