Куриные биточки

очень хорошее блюдо.Я тоже делаю нечто подобное,только добавляю в ваши биточки отваренный рис и тёртую сырую морковь.И получаются куриные тефтели в сметанном соусе)))во как
04.03.2010
надо будет попробовать-спасибочки!!!
05.03.2010
очень аппетитно написала=))  надо будет попробовать!!
03.03.2010
конечно пробуйте.моя сегодня вот еще один ухомякала после супа))))
03.03.2010
Здорово-общий стол уже можно сказать))))Я вот безрукая,а папа у нас делал тефтели(свинина,рис,лук...мож еще что-точно не знаю)-так Ярик тоже ел с удовольствием))))Нин,а можно подробнее про соус-я в кулинарии ноль,а вот соус такой давно хочу для дитя попробовать сделать...Хоть примерно-сколько масла,муки,воды...Воду всю лить сразу или по чуть-чуть?
02.03.2010
так ...соус.ну я сразу скажу что делала все так сказать на глаз))).масла небольшой кусочек чтоб сковороду смазать им(а не чтобы оно там плавало прям),ну и чтоб не подгорело.примерно 1 ст.ложка. муки тоже 1 ст.ложка.жарить недолго до золотистого цвета .потом добавить немного воды или бульона куриного.сразу всю воду,но её немного.это вы смотрите сколько хотите получить соуса.мне нужно было не много я вылила наверное чуть больше половины стакана.довести до кипения и когда загустеет.все время помешивать.и положить 200 гр сметаны.(я положила 3 ст.ложки)и добавить приправы,зелень.еще минутку кипятить и вылить в биточки.ну или куда вам нужно))))
02.03.2010
Спасибо!Потробую!))))))
02.03.2010
обязательно попробую. читать и то вкусно))) а булка это белый хлеб? правильно поняла?
02.03.2010
да да это белый хлеб.ну как для обычных котлеток)))а вот сколько всего нужно я не знаю.я делала на глаз для упаковки куринного филе(там наверное грамм 700 его)
02.03.2010
спасибо! (ну знаешь, эти Москва - Питер - заморочки: классика...)
02.03.2010
ну понятно)))))
02.03.2010
Не хочуха... Куриная печень.