Купила сегодня своему малышу молочко Нестле+1год,так как нам скоро годик,а его как раз можно пробовать с года.Может кто дает или собирается давать такое?Что скажите?

Купила сегодня своему малышу молочко Нестле+1год,так как нам скоро годик,а его как раз можно пробовать с года.Может кто дает или собирается давать такое?Что скажите?

Разводится также,это точно,но заменителем молока не является.по крайней мере там так написано,поэтому я смесь пока отменять не буду.
а вам скоко? а то может на молоко простое переходить пора,нет еще?
ну в -принципе мы с этого возраста и начали пить молоко, сначала на молочке брала,а потом мне педиатр сказала,что нужно брать пакетированное молоко и перекипятить его,вот тоже самое,что и на молочоной кухне получается
Нам сейчас чуть больше 1,9. Пьём такое молочко с полутора лет. Нам очень нравится! Даю его на ночь, добавляю туда буквально три ложки каши и малый спит всю ночь.
спасибо,я сегодня напиток цикория с ним сделала,Тимуру понравилось.
Очень хорошо. А мы планируем и после 2-х лет его пить, только уже "Джуниор 2+".
а три ложки каши какой? коробочной или нормальной?
Даю коробочную "Семпер" манная с мёдом. А так на завтрак сама готовлю ему. В основном это хлопья "Нордик" - овсянка, гречка, рис, пшено, ржаные, 4 злака с отрубями. Он очень любит. Редко варю ему манку (где-то 1-2 раза в неделю).
А почему не хотите попробовать уже готовое детское Агуша - оно с 8 месяцев?
очень хорошая вкусная, питательная, полезная вещь)))))
если будет пить, оч хорошо. мой пил пил, а потом отказался
Ой,ой,ой,спасибо за отзыв,будем пробовать с осторожностью,а вы аллергетики или только на него?
да не сказать, что аллергики... сейчас пьем козье молочко и нас ничего не беспокоит)))
Ну,спасибо,нам просто козье и домашнее коровье не подошло,не высыпало,но в каках появились белые кусочки(слишком жирное,печень не перерабатывает),поэтому решили это попробовать.Введу с осторожностью и буду наблюдать.
И мы пили!)))Обычное практически не даю(коровье всмысле)!)))))))))))